На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Непатриотичные Наташи

Тяжела жизнь российского мужика. Раньше ему только Обама в лифте гадил, а теперь еще и Наташи. Бесстыдницы непатриотично рвутся в Турцию и Египет, и, растеряв остатки стыда, несутся на смуглых членах во весь опор. А что, если не в членах дело?

Понятно, что блядством объяснить любую ситуацию проще, чем рыночной экономикой. Веселее и задорнее получается, да и делать ничего не надо. Курорты наши, мол, хороши, это только бабы наши - проститутки. Вот нам бы других баб завезти, тогда бы и курорты были ничего. А с такими бабами каши не сваришь. Непатриотично, без уколов совести, дают туркам и египтянам. Им бы вагиной экономику поднимать, а они, понимаешь, рвутся в Турцию. Поди, на черных жеребцов засматриваются… Потому, что сами некондиция. Чувствуете, какое стройное и прекрасное объяснение получается?

Но что, если  дело не в горячих турецких мачо? Может, наша наташа просто много работала? Потом и кровью зарабатывала свои копейки, и теперь все, чего она хочет – это просто отдохнуть на эти деньги, и не дерьмово отдохнуть, а как-нибудь получше. С сексом, без секса, с семьей, без семьи – дело глубоко частное. Нечего подглядывать в замочную скважину. Другое дело, что не хочет наташа ради громких лозунгов переплачивать. Наташу лозунгами не обманешь, на патриотизм не возьмешь, но не потому, что она несознательная такая, а потому, что ее религия – экономия. Могла бы – может быть и переплатила бы, но денег у нее итак в обрез, извините за каламбурчик.

Ну не хочет она, шалава, сидеть в фанерной пристройке на турбазе, с удобствами на улице, питаясь дошираками. Она хочет сидеть в отеле, у бассейна, с улыбающимися аниматорами и полотенцами-лебедями. Хочет «все включено», хочет не думать ни о чем, кроме жаркого летнего солнца. Хочет быть загоревшей, сытой и пьяной, и улыбаться небу, и чтобы не хамили, а любили, этого тоже очень хочется. В чем она не права?

Создай ей дома такие условия, она и туда поедет с удовольствием, и безо всякого сожаления променяет Ахмеда на Васю, Петю или Никиту. И те будут стараться не хуже, не посрамят перед дамой честь нации, а уж что касается задушевных разговоров под южное винчишко – так еще и обгонят. И незаметно наступит рассвет, наш, отечественный, и теплые брызги моря вылечат душу. И на губы ляжет страстный русский поцелуй.

Не стоит лицемерно сводить всю арифметику курортного сезона к экзотичному члену. Проблема-то не в членах, господа. Русский член очень даже хорош, в отличие от русских курортов…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх