На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Можно ли верить этому мужчине?




Подруга, озадаченная поведением мужчины, попросила меня спросить ваше мнение, чего ей ждать от него. Он при каждой встрече постоянно восхищается тем, как шикарно она выглядит, какая она милая, и сожалеет, что не встретил её раньше, хочет, чтобы именно она родила ему сына.


Он говорит ей, что она красивая, любит до неё дотрагиваться, наслаждается её мягкой и нежной кожей. Говорит, что в интимных отношениях она отлично всё делает. Его в ней всё абсолютно устраивает. Он хочет, повторюсь, чтобы она родила ему сына, и если вдруг она забеременеет в результате их отношений, он не колеблясь, тут же распишется с ней, так как мужчина должен отвечать за свои поступки.


При этом он не хочет тянуть время. Хочет уже сейчас привыкать к ней, а она чтобы привыкала к нему, хочет проводить вдвоём ночи и вдвоём просыпаться, чтобы увидеть как они уживутся в быту. Он живёт на съемной квартире, она пока доделывает ремонт, чтобы переехать в свою квартиру. И как вместе жить пока не понятно.


Со временем она не хочет к нему на съёмную, а собирается взять его к себе. Но для этого надо завершить ремонт, и нужно подсобрать денег на свадьбу, потому что она хочет белое платье и торжество. Из-за этого пожениться можно будет только через год, не раньше.


Пока они только несколько раз ходили в кафе, где он за всё платил, но у него в планах рестораны и всё остальное. Обещал помочь с ремонтом, там осталась небольшая часть уже. Но подруга беспокоится, уж слишком он её расхваливает, можно ли верить его сладким речам, или он пустослов?


Я ей ответила, что надо смотреть по его поступкам. Слова – это одно, но если они не совпадают с делами – грош цена этим словам. И вообще, сама постановка вопроса - сначала залети, а потом я женюсь, мягко говоря, некорректна по отношению к женщине. Ему надо предложить сначала жениться, а уж потом все эти "если вдруг" и т.д.


А мужик не промах – хочет регулярного секса и бытового обслуживания, без обязательств со своей стороны, склоняя даму к сожительству. Ещё и целый год! Это слишком долго, в крайнем случае, месяц пожить вместе, понравится – в ЗАГС, не понравится – разбежаться.


Переехав к ней, он улучшит качество своей жизни как финансово – уже не надо будет платить за съём, так и в других сферах – будет всегда накормлен и сексуально обслужен, а ей в чём выгода? Ишачить с утра до ночи, готовить ему, бежать на работу и обратно, словно белка в колесе?


Если от этого сожительства качество её жизни снизится, однозначно это не подходит. Но она считает иначе. Он поможет доделать ремонт – а это уже плюс. Он ей нравится, и она готова принять его в свой дом. Но можно ли ему верить?


Что скажете?

http://koketka.livejournal.com/797044.html?utm_referrer=http...

Картина дня

наверх