На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Как жены изменяют спустя 10 лет прекрасного брака.

История измены произошла достаточно давно, почти 6 лет прошло. За это время страсти уже поутихли, мысли не стали быть такими уже и категоричными, да и всю историю измены стал вспоминать под другим углом. Боль и непонимание не ушли до конца, но ещё раз убедился в том, что время лечит любые раны, в том числе и измену любимой жены.

Мы были молоды, гуляли и поженились, как и все подростки нашего времени – от великой любви и большой страсти. Правда был один нюанс, у моей жены Алеси уже был ребенок, но для меня это ничего не значило, и я его сразу же усыновил. Спустя некоторое время у нас родился ещё общий сын и все было хорошо. Жена в декрете, ухаживает и занимается детьми, а я на работе. Да ещё в придачу работу поменял и нашёл отличную с хорошей зарплатой, конечно командировок на ней было много, но они длились максимум три дня, поэтому нашу семью это никак не смущало. Так мы спокойно и размеренно, как мне тогда казалось, в любви прожили с Алесей 10 лет.

После декрета жена вышла на работу. Занималась всякой всячиной в офисе, на тяжесть работы особо не жаловалась, да и я не считал нужным интересоваться её делами. Частенько были у неё на работе корпоративы, то она оставалась дежурить по выходным, но меня это всё не тревожило. Ведь почти везде где-то на работах заменяют друг друга, да и коллективные вечеринки полезны порой для хороших взаимоотношений на работе.

И вот настал тот день «Х», когда этот чертов телефон жены попался мне в руки. Не знаю зачем я его взял, уже и не вспомню сейчас. Но после того как я там полазил, жизнь моя заиграла совсем другими вовсе не радужными красками. В начале я нашёл пару очень непонятных для меня смс, совсем не дружеского характера, от её коллеги по работе. Было ещё пару звонков всё на этот же номер и длились они больше 30 минут каждый разговор. Я сразу Алесе ничего не сказал, я просто растерялся от неожиданности. Решил взять распечатку звонков, я всё ещё надеялся, что это какая-то фигня. Я не мог поверить, что моя любимая Алеська, могла так со мной поступить. Но распечатка звонков и смс меня окончательно «похоронила». В ней было куча смс и многочасовые разговоры с этим человеком. Я установил на телефон жены специальную программу прослушки, чтобы окончательно понять, что там у неё происходит. В итоге её измены длились уже 4 года, любила она давно уже не меня, а этого мужика. Она бы давно уже меня бросила, но только тот мужик был сам женат и не сильно спешил разводиться. Но моей жене было всё равно, ни наши семейные ценности, ни наши дети – ей на все было плевать. Про себя я вообще молчу, оказывается она жила со мной, потому что я просто платил за всё и со мной можно было иногда и переспать от скуки. Вот и рухнула моя прекрасная семейная жизнь.

В итоге я её прижал к стенке и всё рассказал, что я обо всём знаю. Она особо не расстроилась вначале, мы развелись, спустя два года я снова женился, а она так и осталась ждать своего женатого принца, который так и не пришёл к ней. Конечно спустя время мы с ней начали немного общаться, так как у нас общий ребенок. Она даже плакала и просила, чтобы я вернулся, но для неё места в моём сердце уже не было.

https://zen.yandex.ru/media/id/5ab7c8a83dceb78ccba47a48/kak-...

Картина дня

наверх