На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Горе-папаша и 18-летняя дочь




Для разведённой женщины, у которой 18 летняя дочь, алименты были весомым дополнением к семейному бюджету. Но они, увы, закончились. А вместе с ними и вся отцовская забота. За время развода, а это 10 лет, отец ни разу не видел дочь, ни разу не поздравлял её с днем рожденья и никак не участвовал в её жизни, кроме алиментов, разумеется.


И вот пришло время дочке поступать в ВУЗ, бывшая жена решила поговорить с бывшим мужем, чтобы совместными усилиями помочь дочери поступить и учиться. На что муж ответил, э нет, дорогая, я алименты выплатил, всё, дальше сама. Я то, что полагается по закону выполнил, а теперь это чисто твоя забота, дальше её тянуть. А если не хочешь сама тянуть – пусть дочка ищет себе работу и подрабатывает.


Бывшая жена после таких слов разозлилась, и сказала ему, что расскажет дочери, как он не захотел ей помогать с учёбой, и дочь не захочет его никогда видеть в дальнейшем! Впрочем, он и так уже не видел дочь лет десять и, судя по всему, не страдает от разлуки. Расплакалась, в ужасе, что такое сказал родной отец, интеллигентный и психически и физически здоровый человек. Она до сих пор не может поверить, что это и вся отцовская забота.


Что ей можно посоветовать? Кто из них прав в этой ситуации?


http://koketka.livejournal.com/737066.html

Картина дня

наверх