На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Клуша Маша и ее муж - пёс смердящий

Мой Женечка хороший – да гуляет, да бьет, да жадный, но он же отец моего ребенка и другого такого я не найду. Примерно такую куриную историю я слышу в который раз от Машки, которая прибежала ко мне вчера часов в 12 ночи с подбитым глазом. Этот хороший в очередной раз принял на грудь и устроил жене профилактику


А случилось вот что: где то полгода назад они купили машину и Женечка почувствовал себя крутым бэтменом, спасающим в ночи всех непристроенных дев. На Машке пятилетний сын, ей не до гулек и не до контроля своего благоверного. А он совсем обурел, типа начал подрабатывать в такси по вечерам, и все чаще приезжать домой под утро. Ругается с ней по всякому поводу, денег не дает, типа заказов почти не было, а иногда Машке прилетает, когда она открывает рот и возмущается не в то время, как вчера.

Вчера он приехал злой, сразу открыл бутылку коньяка и сидел на кухне расслаблялся в одно рыло, попутно строча смски кому-то. Когда Машка спросила – Чё за дела, то с разбегу получила в глаз, со словами: - Не лезь ко мне дура, у меня все плохо.

Она знает, что ее Женечку я не выношу, и мне хватает только взглянуть на него, чтобы мой мозг взорвался, но прибежала плакаться именно ко мне.

Что я ей могу сказать? Только то, что таким клиническим дурам просто положено получать иногда в глаз, чтобы искры немного мозг просветили и они трезво оценили обстановку вокруг себя. А именно, что Женечка ее кобель редкостный, который имеет все, что движется на пути его машинки и ни в каком такси он не работает. А вчера ему тупо не обломилось, или послала какая-нибудь мадам его куда подальше, вот он и сорвался на свою домашнюю курицу.

Выслушала, похлюпала носом, помазали глаз троксевазином, но синячище будет знатный. А потом и говорит – Во всем виновата машина, вот когда ее не было, то он был хороший. Уйти я всегда успею, не хочу ребенка без отца оставлять, надо решать проблему, что-то делать с машиной…

Я конечно понимаю, ребенка без отца оставить в порыве чувств можно быстро, а потом чужой дядечка его будет называть спиногрызом. Но, что хорошего в том, что пацан вырастет на таком примере семейной жизни мамы с папой?

И машина тут ни при чем, он кобель и эгоист законченный и вряд ли изменится.

Или изменится, если избавить его от счастья иметь машину?

https://bagira-belaya.livejournal.com/2064747.html

Картина дня

наверх