На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Как не быть навязчивой?

У меня сложилась странная ситуация и я прошу совета . 15 лет назад у меня был служебный роман с мужчиной женатым на 7 лет младше меня. Сама я была в разводе и встречалась с теперешним моим мужем. Роман был странный, продолжался 4 года, мы оба ему отчаянно сопротивлялись, секса не было никакого, но именно тогда я и была счастлива как никогда в жизни и этот мужчина тоже. Но он был женат давно и жил с женой нормально. Я вышла замуж за теперешнего своего мужа, с которым очень хорошо живу, с работы той ушла. Объяснений я избегала. Но связь наша не потерялась с тем мужчиной. Он сам попросил телефон, и мы созванивались часто, и для меня это было очень тяжело, я его любила. И чтобы забыть его, перешла не на звонки, а просто на СМс ки в ответ на его всякие поздравления и он тоже. В этом году он мне позвонил на д/р, я услышала его голос и немножко сошла с ума, как и он, и мы договорились встретиться, он сам предложил. У него постоянные командировки, он редко бывает в нашем городе, договорились, что он мне позвонит. И он мне не позвонил. Через 5 дней я не выдержала и послала СМс. Он ответил на следующий день, позвонил из аэропорта и сказал, что позвонит, как только освободиться, но так и не звонит мне уже 2 месяца. Я ему, конечно, не звоню. Сердиться на него не могу, поняла, что не выдержала и навязалась. У него через месяц день рождения, я его всегда поздравляла. Не знаю, поздравить его в этот раз или нет, не будет ли это навязчиво. Самой трудно сориентироваться. Прошу помочь советом.

с женского форума

Картина дня

наверх