На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Настоящий секс круиз для любителей погорячее !

В апреле 2018 года из порта Барселоны выйдет лайнер, который отправится в средиземноморский круиз под названием «Desire Cruise» – единственный в своем роде, поскольку главным развлечением на его борту будет секс между пассажирами. Автором необычной идеи стала мексиканская компания Original Group, которая владеет тремя курортами «только для взрослых» в Канкуне и на Ривьере Майя, а теперь собирается устраивать тематические праздники – а проще говоря, оргии – на море. На данный момент известно, что первыми клиентами круизного лайнера «Azamara Quest» смогут стать 690 человек.

Так, например, во время захода во французские города Сет и Марсель планируется провести «праздники-по французски», а в конце путешествия запланирована грандиозная заключительная вечеринка «Ужин с капитаном», когда пассажиры смогут заняться сексом «без ограничений» не только между собой, но и с членами экипажа. Круизный лайнер для любителей оргий, оборудованный по последнему слову техники и имеющий на своем борту бары, рестораны, магазины, спа-центр, тренажерный зал, также сделает остановки в Монте-Карло, Портофино и Ливорно, а завершит свой нестандартный вояж в Риме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх