На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Подготовка к браку..

Всем привет))) Перехожу сразу к делу))) Как людей, детей, друзей/подруг подготовить к браку???))) Как Вас готовили??? Ведь брак это не просто секс каждый день))) Ну.. или три раза в день))) Это ОГРОМНАЯ обязанность и отказ от своих привычек и образа жизни))) Я понимаю юношеский максимализм))) Полюбил, она/ он супер))) А дальше что??? Надо где то жить))) И осознание того, что теперь ты в свой семье))) Мама не будет тебе готовить и стирать, папа не даст тебе денег на кино и мороженное))) Ребенок должен понимать, что раз создали свою семью, то переходят на самофинансирование и самоокупаемость))) И уже не мамы заботятся, кому купить носки а кому курточку на осень))) И не получится спустить всю зарплату на классные сапожки или вечер с подругами))) Теперь у тебя СВОЯ СЕМЬЯ))) И на первое место встает ты ДОЛЖЕН/ДОЛЖНА))) Как внушить мысль, что даже если родители оплатили свадьбу, а на деньги в подарках вы классно провели медовый месяц, месяц, это еще не вся жизнь))) Дальше начнутся будни))) И вторая половинка уже не такая желанная, И зовут в клубы))) Знаком с девушкой, которая живет с мамой и бабушкой))) Хотя и парней таких не мало))) Так вот, за этой девушкой ухаживали, кормили, поили, одевали, даже бумагу туалетную ей какую то особенную покупали))) Вышла замуж по любви))) Ведь жених такой особенный и ухаживает красиво и все ее капризы исполняет))) Вернее исполнял)) До свадьбы))) А через полгода развод))) Оказывается надо и унитаз мыть, и носки самой стирать, и каждую копеечку экономить если хочется и шубку на зиму и летом на море))) простите за долгое повествование))) Вопрос)))

Как людей, детей, друзей/подруг подготовить к браку???)))

Картина дня

наверх