На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Неприятная история..

С женского форума:

Здравствуйте,хочу рассказать свою историю: началось всё три года назад когда мне было 20-ть, сейчас 24. Познакомилась с женатым как позже выяснилось мужчиной в два раза старше меня. Он мне совсем не понравился, толстый, маленький, не красивый, но правда ухоженный и весьма состоятельный на дорогой преставительной иномарке. Сначала просто проводила свободное время вместе, познакомила его со своей подругой с которой училась вместе в институте, у них закрутился роман. Втроём проводили время, он постоянно уделял мне внимание и это льстило , что общаясь и состоя в отношениях с подругой не забывает и уделяет внимание мне. Переписывались практически круглые сутки . Дальше больше, он нашёл квартиру чтобы мы жили с подругой вместе ,т.к. я из другого города, устроилась на работу . Опять же вместе продолжали проводить время, выпивать вот тут - то всё и случилось, сначала в шутку соблазнили меня с подругой на секс втроём, потом вошло в систематическую привычку, сама не понимаю как это вошло в привычку . Наличие жены у него нас не смущало, никто этого не обсуждал и всех устраивало. Он нас с подругой содержал, предостовлял жильё ничего кроме секса от нас не требовалось. Потом правда начали появляться слухи о нас и пришлось съехать на другую квартиру, опять же под его покровительством. В общем одна сплошная грязь, но сделать что либо уже поздно , да и не хочется, всё тщательно скрывается, есть молодой человек влюблённый в меня до безумия, но встречи с подругой и мужчиной в троём так и продлжаются. Привычка, весело, опять же всегда поддерживает материально. Так что- бывает и так .

(с)

Картина дня

наверх