На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Одна тайна на двоих /Из серии о чем говорят женщины/

По пути на работу «зацепила» сотрудницу. На ходу разговорились о подругах, в том смысле нужны они или нет.

– Много горя я от подруг видела, – начала сотрудница. – И считаю, что не нужны они вовсе. Разве что если у вас одна тайна на двоих. И она знает, что ты о ней знаешь что-то, что может ее скомпрометировать и ты знаешь, что она о тебе знает нечто нелицеприятное. К примеру, у вас был один мужик на двоих.

– Так я вроде мужиков с подругами не делила. Наоборот мы договаривались бывало. Нужен тебе этот парень – забирай его себе!

– А в сауну с богатым мужчиной вдвоем, вернее втроем поразвлечься!

– Ого! Какая у тебя буйная фантазия!

– Вот, и вы как одной вилкой этой тайной повязаны! Тогда может быть дружба, а иначе – не верю!



И дальше последовал рассказ о женской дружбе

Была у меня подружка детства, вместе учились в таежном поселке, отцы наши дружили – водку пили на каждый праздник. Дружили – не разлей вода, как сестры. Закончили мы обе среднюю школу и договорились ехать в Свердловск поступать в железнодорожный техникум. Школу я закончила без троек и училась хорошо. Перед тем решила я съездить к сестре в соседний поселок. Через пару дней возвращаюсь домой, а она уехала с другой девочкой поступать в медицинское училище. Я расстроилась, конечно, но делать нечего - еду в Свердловск поступать в свой техникум. Планировала в тот же день вернуться, так что взяла с собой одни спортивные штаны и 30 рублей денег. По пути решила все же заехать в институт железнодорожного транспорта - посмотреть на него. Там нежданно-негаданно сдала на пятерки экзамены и поступила в институт. А подружка написала диктант на двойку и никуда не попала. Вернула в поселок. Если бы она поехала со мной – я бы ее на экзаменах вытянула!

Но это еще не все. Уехала я в Свердловск, там на третьем курсе познакомилась со своим будущим мужем-военным и переехала с ним в Киев. Зову ее в гости к себе! Она приехала и мы познакомили с моей подружкой друга моего мужа. Через полгода он приехал к ней свататься и оказались мы опять вместе, в одном общежитии, на общей кухне. У меня уже сын был маленький только ползать начал. И вот однажды он приполз из комнаты в кухню. А она что-то жарила, несла сковородку с горящим маслом и плеснула ему на головку. Я, конечно, в крик, а она мне в ответ: «Пусть не ползает тут под ногами!»

После этого было еще пару подобных случаев. Однажды приехали к ней из нашего поселка сестра с подругой. У них там девичник, а меня не приглашают! А дело в том, что у нее грех случился, по юности с офицером, пришлось ей аборт делать и она боялась, что я узнаю об этом и смогу ей навредить. А я знала и так! Моя сестра двоюродная с ней в одну палату тогда попала. Я молчу, жду когда она сама мне об этом скажет, чтобы душу свою облегчить! С тех пор прошло лет 20 – мы с ней не общаемся. Так что у меня душа обгоревшая! Не говори мне о подругах!

источник

Картина дня

наверх