На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

ЛЮБИТЬ ВЗРОСЛУЮ ЖЕНЩИНУ ТЕПЕРЬ НЕ СТЫДНО, А МОДНО

Любить взрослую женщину теперь не стыдно, а модно

Вы не поверите, если я скажу, что ей — 47 лет. По мнению диванных экспертов, в этом возрасте женщина должна оправляться на свалку истории. Вместо этого sекs-икона нулевых Ульяна Цейтлина отправляется замуж за миллионера (на момент заключения брака ему было 60 лет — прим. ред). О чем это говорит? Любить взрослую женщину теперь не стыдно, а модно.

Загорелые девочки школьного возраста, с длинными ногами и маленькой попкой, отошли на второй план. С почетного места королев на празднике жизни их мощно и неотвратимо подвинули. Кто? Те самые женщины за сорок, зрелые и прекрасные, как никогда.

С фактами спорить бесполезно. Давайте взглянем правде в глаза. Тенденции следуют не какие-то невостребованные неудачники, а первые лица государства. Песков (47 лет на момент заключения 3 брака — прим. ред.) сжимает с объятиях вполне зрелую Навку. Восхитительную, творческую, но совсем не юную Дуню Смирнову выбирает Чубайс (57 лет на момент заключения 3 брака — прим. ред). А подзабытая прессой Ульяна Цейтлина бодро шагает под венец с миллиардером.

Пропавшая из всех СМИ Ульяна стала для многих синонимом женского заката. Журналисты радостно констатировали факт приближения к 50-тилетию. Язвительные блогеры намекали на алкоголь сверх меры. Новых подвигов от гламурной иконы нулевых никто не ждал. Все радостно потирали руки в преддверии ее sекs-пенсии. А зря. Оказалось, что у легендарной красавицы 2000-х есть еще порох в пороховницах.

Чубайс, Федорычев, Песков…Что объединяет всех этих людей? Неограниченные возможности. Отсутствие необходимости доказывать свою крутизну – она уже доказана сотни раз. Умение делать правильные инвестиции. Умение отличить выгодную сделку от шелухи, отличить настоящий бриллиант от подделки.

Этих мужчин вы не упрекнете в отсутствие денег, связей, средств, вкуса. Они выбрали то, что считают лучшим из возможного. Они – трендсеттеры, они предвестники грядущего бунта. Показуха отменяется – в моде истинные ценности!

Пока неустроенные мужчины спорят на форумах до хрипоты о том, куда следует ползти «женщинам за», те живут полной жизнью. Не стесняются, не прячутся, используют возможности тела и ума на всю катушку. Ведь тело, это, допустим, это туз в колоде. Тело+мозги+стиль+опыт – не просто туз, а козырная карта.

Я думаю, что ответ для всех женщин теперь очевиден. Ведь ни одна из нас не сможет преодолеть три вещи: силу гравитации, время и смерть. Так вот, если нельзя переиграть коварное время – есть один выход. Становиться женщиной, роскошной во всех отношениях. Козырной картой, которая кроет все. Как это сделали Навка, Ульяна и Дуня. Ведь возможно, что лучшее еще ждет нас где-то впереди.

Morena Morana

Картина дня

наверх