На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Женюсь, если квартира твоя!




Я просто офигеваю от ситуации! У подруги есть жених, через месяц назначена свадьба. Живут у неё, у него своей квартиры нет, есть только машина. У неё своя квартира. Жених несколько раз вскользь пытался выяснить, кто является собственником её квартиры, а когда не получил чёткого ответа, тайком запросил справку в МФЦ!


Подруга каждый раз меняла тему разговора, когда он о квартире спрашивал. И ключ от почтового ящика прятала от него, чтобы он не увидел, чьё имя на квитанциях. Не хотела она ему признаваться, что эта квартира принадлежит ей, так он сам выяснил.


Теперь она думает, что делать дальше: спросить у него, зачем справку брал, и смотреть на реакцию, отложить свадьбу или вообще её отменить? Можно, конечно, ещё его потролить хорошенько: сказать, что есть завещание на родителей, что продавать квартирку в браке не собирается, предложить оформить брачный договор, и наслаждаться его реакцией.


Но она слишком на него обижена. Она возмущается, что он, не имея никакого отношения к её собственности, разнюхивает и справки берёт! Да он эту квартиру никогда не увидит! И вообще, как посмел! Не бывать свадьбе!


Её негодование можно понять, НО! Она сама же и виновата! Ну нахрена было его к себе тащить жить? Хочешь молчать о своей собственности, молчи до конца! А то «тут говорю, тут не говорю». Кому понравится недосказанность? Раз сказала, что есть, где жить, значит, уже нет смысла на вопрос о факте собственности отвечать «Не твоё дело!» – остаётся говорить правду, или врать, что снимает/ принадлежит родственникам. Или не так?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх