На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Почему одним разом не ограничится

 

Истории из жизни : Почему одним разом не ограничится

Прошу не закидывать меня камнями по возможности. 
Всякие там эскорт-услуги, даже просто принятие не очень большой суммы от симпатичного тебе мужчины после секса несут в себе огромную опасность. На себе проверено, а также имеется опыт подруг.

Я родилась в маленьком городке, можно сказать, в медвежьей глуши. Нравы у меня на малой родине не были особо консервативными, но я росла в общем вполне приличной девушкой со своими романтическими мечтаниями и строгими принципами. Вот когда я уехала учиться в большой город, началось постепенное размытие этих самых принципов. Вдруг оказалось, что, чем меньше у тебя ограничений, тем легче тебе живется. Зачем зубрить впоследствии ненужный тебе предмет не по профилю, если, зная характер преподавателя, можно, невинно пофлиртовав с ним в короткой юбочке и расстегнутыми пуговицами спереди, получить наибольший балл просто так, вследствие симпатии к тебе? Почему бы не встретиться с вполне симпатичным, молодым мужчиной с деньгами, который может свозить тебя в ресторан, а потом еще сделать подарок, чем водиться с тоже симпатичным, но бедным одногруппником?

Очень сильно на меня повлияли подруги, которыми обросла на новом месте. Первый раз деньги приняла от мужчины, с которым некоторое время встречалась. Он мне очень нравился. Он сказал мне, что это подарок, знак его чувств ко мне. Мне на душе было неспокойно, кошки скреблись, но деньги бедной студентке всегда очень нужны. С этого все и началось. Можно даже не заметить, как плавно у тебя начинают меняться мужчины, которые делают тебе такие вот денежные подарки. Потом они рассказывают о тебе своим приятелям по бизнесу, и те знакомятся с тобой, уже зная, сколько примерно ты стоишь. А ты принимаешь подобное положение вещей. Тебе комфортно.

Эти мужчины тебе симпатичны. Тебе нравится с ними секс. Подобная жизнь создает зависимость. Все, кто ступают на этот путь, думают, что это временно, по крайней мере, те, кто вообще способен думать дальше сегодня, но трясина затягивает. Ты откидываешь одно правило за другим. Хуже всего то, что, получив в зубы диплом, ты понимаешь, что за месяц работы молодой учительницей ты получишь меньше, чем за выходные, проведенные с каким-то Колей. Постепенно ты уже встречаешься не только с теми, кто тебе симпатичен, но и с теми, кто не противен. Под влиянием мужчин ты берешь на вооружение все более развратные способы их удовлетворения. На каком-то этапе ты почти наверняка согласишься поработать в эскорте.

И вот твои фотографии уже помещены на специфических сайтах. Кто-то танцует стриптиз в клубе, кто-то снимается в порно, кто-то постепенно скатывает до апартаментов и почасовой оплате по прейскуранту. Еще ни одна девочка, кого знаю, начав с одного раза, потом не смогла остановиться. Останавливаются только после большой трагедии, но не факт. Через нескольких лет такой жизни девочки смотрят на мужчин с едва скрываемой неприязнью, но силы воли порвать с этим самим нет. Почти каждая пыталась это сделать, но потом возвращалась. Привычка и безденежье. А еще все девочки по вызову -- ужасные лентяйки. Вот так.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх