На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Почему девушки, после замужества прекращают за собой следить?

Не понимаю: почему девушки, женщины не ухаживают за собой? Почему так мало вокруг ухоженных девушек и женщин? На работе девочка работает. Замужем уже больше года. До замужества такая ухоженная ходила, а сейчас без слез не посмотришь на нее. Отсутствие макияжа, грязные волосы... Ведь сегодня столько средств, столько возможностей! Ладно бы такой уход был доступен только «избранным», но ведь хорошую косметику можно купить и недорого. Я, например, покупаю хорошую и недорогую косметику разных фирм - это Avon, Oriflame, по интернету Ив Роше заказываю, шампунь Clear и бальзам такой же. И все это стоит вполне доступные деньги! Ведь достаточно, чтобы у женщины была в порядке голова - и вид сразу ухоженный! Почему девушки, после замужества прекращают за собой следить?

Картина дня

наверх