На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Что мужчинам не нравится в женщинах

Что мужчинам не нравится в женщинах

Все люди абсолютно разные. У них разные мысли, ценности и вкусы. Вот почему любые романтические отношения — это довольно сложная вещь. Довольно сложно понять, что привлекательно или нет для других людей. Тем не менее, некоторые женщины думают, что они настоящие профессионалы в этом деле.

Некоторые женщины думают, что легко могут привлечь внимание мужчин. Но правда заключается в том, что некоторые их поведения могут иметь абсолютно противоположный эффект и отпугнуть мужчин. Вот почему может быть довольно сложно строить какие-либо отношения.

Сегодня у нас есть для вас интересная информация. Вот то, что мужчины считают непривлекательными в женщинах. Это может помочь вам избежать роковых ошибок и стать привлекательной для противоположного пола.

Слишком высокомерная

У каждой женщины должно быть чувство собственного достоинства. Но есть очень тонкая грань между высокомерием и гордостью. Нормально, если вы гордитесь своими достижениями и жизнью в общем, но вы не должны быть высокомерной в этом.

Несоблюдение правил личной гигиены

И это очевидно, милые мои женщины. Хорошо известный факт, что мужчинам нравятся красивые женщины, которые всегда выглядят великолепно. Вы не будете привлекательной для мужчины, если у вас грязные волосы и какой-то странный запах. Очень важно заботиться о ваших волос, кожи и держать тело в чистоте. Посмотрите правде в глаза, вам также не нравятся мужчины с плохой личной гигиеной.

Не умеете вести разговор

Каждый мужчина не любит скучать. Все они хотят общаться с умной женщиной, которая может вести интересный разговор. Если вы заботитесь только о вашей внешности, то ещё добавить самообразование в вашу жизнь.

Критикуйте всё время своего бывшего

Многие женщины делают эту ошибку. Они критикуют всё время своих бывших. Мужчины считают это дело очень непривлекательным. Некоторым из них не нравится тот факт, что кто-то был до них, другие могут подумать, что вы всё ещё любите бывшего. Таким образом, вы должны избегать этой привычки, чтобы построить прочные и счастливые отношения.

Слишком много макияжа

Есть женщины, которые думают, что чем больше косметики они накладывают на лицо, тем привлекательнее выглядят. Дело в том, что это выглядит действительно ужасно. В наше время мужчины ценят естественную красоту. Да, вы всё ещё можете нанести лёгкий макияж, только чтобы подчеркнуть некоторые черты вашего лица. Всё хорошее в меру.

Слишком раздражительное поведение

Есть много женщин с таким поведением. Они делают много шума из-за какой-то мелочи. Это всегда громко и раздражает. Поэтому не удивительно, что мужчины считают таких женщин очень непривлекательными.

Никого не слушаете

Есть большое количество женщин, которые думают, что они самые умные в этом мире и знать всё. Тем не менее, вы должны перестать быть такой, потому что никто не может знать всё.

Слишком громко смеётесь, при этом прикасаетесь к нему

Может таким образом вы пытаетесь выразить свою любовь. Но прекратите делать это. Вы должны уважать его личное пространство. Кроме того, такое поведение может быть довольно раздражающим. Никто не любит раздражительных людей.

Слишком шумная

Ну, может быть, вы просто очень эмоциональный и открытый человек, но должны понимать, что такое поведение весьма неприглядно. Никто не любит слишком шумных людей, которые привлекают слишком много внимания окружающих.

Слишком требовательная

Конечно, мужчина должен заботиться о своей даме. Но если этого не достаточно, или вы хотите что-то другое, то никогда не должны требовать. Вы не должны быть придирчивой и раздражающей. Где ваша гордость? В крайнем случае вы можете спокойно решить вашу проблему путем разговора.

Женщины, которые думают, что они слишком сильные

Женщина должна быть женственной и элегантной. Но если она крушит всё на своем пути и готова убивать всех, кто не согласен с ней, это не очень привлекательно. Вы должны стать спокойной и научиться грамотно решить ваши проблемы.

https://selempi.ru/lyubov/chto-muzhchinam-ne-nravitsya-v-zhe...

Картина дня

наверх