На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Любовь за решеткой.

Любовь за решеткой.

 

 

Здравствуйте…. Хочу рассказать свою историю любви, которая длится до сих пор.  Все началось с банального интернет знакомства, он написал, а я ответила, потом был звонок, и он перевернул всю мою жизнь с головы до ног.  Мне до боли понравился его голос, он меня обвалакивал и успокаивал….  Мы друг друга не видели, а только слышали. И это было прекрасно. Потом я просила встречи, а он все откладывал, и я не понимала причину. Он пропал на неделю, я страдала, потом звонок, и горькая правда, что он сидит, и сидеть ему два года. Я подумала а почему бы нет, будем просто общаться , мне безумно интересно с этим  мужчиной.  И так я окончательно влюбилась и это было взаимно, но потом был еще один удар, он оказался женат, и у него ребенок….

Я и в этот раз решилась не отказываться от него….. Он был безумно счастлив. Потом были долгие выяснения отношений с его женой,  которая живет в его квартире с родителями,  и развод, трепания нервов, нелестных слов…с  мамой, которая до сих против не воспринимает меня… Потом первое свидание, и неземное счастье….. Я готова была ждать два года…. Но пришло  счастье его выпустили по УДО, И начались опять гонения на нас со стороны родителей его…. не пускания ко мне на встречи, звонки с оскорблениями, и мой любимый в итоге ушел от своих родителей ко мне. Но тут возникла проблема с жильем, я живу с родителями , а мама моя всегда была против, того, чтбы я проживала у нас в квартире. Хотя к любимому относится хорошо. И так вот любимый ради меня, жил в моем маленьком автомобиле, днем мы работали, вечером таксерили вдвоем, а ночью либо вместе спали в моей машинке, или я шла домой….  Сейчас у нас все налаживается, мы снимаем маленькую комнату, любимый работает,  и мы безумно счастливы , хоть нам и нелегко…..  Я никогда не думала, что полюблю, того кто сидит….. И ни разу человек уменя не спросил денег….. не сейчас, и не тогда…. когда был там……

Желаю Все любви и счастья…. И поменьше предательства….

с инета

Картина дня

наверх