На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Реальная "чикса" ищет кавалера!

Трудно пройти мимо этого фото и не обратить внимания! Серьёзное лицо, смелая мини-юбка и тёмные очки – вот детали, которые бросаются в глаза, как раскалённые щипцы. Дама заявила, что имеет в собственности квартиру. Это не совсем так, ибо квартира родительская. Но у неё есть один недостаток.





Конечно, этот недостаток для кого-то является серьёзным, а для кого-то не очень. Скажем так, мамба – это средство поиска кавалеров по интересам, даже таким специфическим. А что? Они тоже хотят любви. Наверное, между дозами.


Квартира ещё жива, видимо, благодаря родителям, которые не позволяют её спустить. Но новый кавалер постарается это дело исправить. Дама хочет замуж, и родить дитачёк, а если не получится, то хотя бы брак для вида. Похоже, доблестные органы правопорядка совсем достали даму, и ей хочется покою.


Но даме срочно нужна свободная квартира, чтобы ею распорядиться надлежащим образом. Потому дама ищет кавалера тоже с квартирой, чтобы одну из них можно было или продать, или организовать там притончик, поскольку дома родители – весёлые люди старой закалки не позволяют это сделать.


Если есть желающие познакомиться с дамой, её легко найти на сайте знакомств.

https://koketka.livejournal.com/803343.html

Картина дня

наверх