На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

О мужской полигамии

Удивительно, но в наше время есть немало мужчин, которые собственные загулы и измены всерьёз оправдывают полигамией. Мол, самой природой заложено ходить налево, поэтому претензий никаких у женщин быть не должно. Пусть жена сидит молча дома и ждёт, пока муж вернётся с так называемой охоты. И чтобы обязательно стол был накрыт, а на лице была улыбка =)

Фото: fotki.yandex.ru

"Мужчина может иметь семью, любить свою жену, и всё у них хорошо. Но всегда есть желание покорить новую красавицу, не для отношений и семьи, а для страсти и секса, просто для разнообразия или повышения своего статуса. Наивные женщины принципиально не хотят понимать, что чем лучше мужчина, тем больше в нём развит инстинкт охотника, желание покорять новые просторы!" - довольно собирательное мнение определённого круга мужчин, которые прикрывают этим собственную неспособность держать детородный орган в штанах. При этом если женщина нашла кого-то на стороне, то она б@#$ь.

Самое интересное, что такие мужчины всерьёз считают, что полигамных женщин не бывает, хотя в природе обычно если вид полигамен, то полигамны как самцы, так и самки. Поэтому если мужик вдруг решил "разнообразить" свою жизнь на стороне, то пусть не удивляется, если и его жена решит разнообразить жизнь себе =) Пусть и мужчины не будут такими наивными ))

Хорошо ответила она женщина: "Ладно, в каменном веке эту полигамность можно было объяснить животными инстинктами и высокой смертностью. Но на дворе двадцать первый век, большинство мужиков сидит по офисам, греют задницу с 9 до 6, фиг когда зайдут в магазин после работы, но до сих пор продолжают рассказывать про свою полигамность. Угомонитесь уже, в реалиях текущего времени ваша так называемая полигамия - обыкновенное б@#$дство, не более." Занавес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх