На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

история одного знакомства в интернете

история одного знакомства в интернете

 
Истории из жизни :      Всем здраствуйте!
Эта история случилась с моей подругой,и в частности со мной.
Начну немного издалека: есть у меня лучшая подруга Таня, с ней мы дружим около двух лет,хоть и не так уж много,но дружба у нас достаточно крепкая. В свои 22 года, Танечка уже сьехала от родителей, хорошо зарабатывала и ни в чем особо не нуждалась,кроме любви. С молодыми людьми у нее не складывалось, по причине наверное сильной замкнутости в общении с ними, боязни какой то. Она была общительной только с женским полом, а с мужским не могла и слова сказать. Поэтому ( а может еще по каким то причинам) мч у нее никогда не было.
Поняв для себя,что в реальной жизни она не перестанет так бояться мужчин, Таня решила познакомиться с кем то в сети. Висела на разных сайтах, но все не то, попадались ей по ее словам одни стареющие женатики или озабоченные, Таня вкрай опечалилась, но вдруг ей написал Александр. Они общались сутками, Саша просто интересовался ее жизнью, всегда сам подкидывал темы для разговора,и все чаще намекал на встречу, это было не проблемой, они с одного города. Честно сказать, Саша по фотографии мне не очень понравился, не знаю даже как обьяснить..не создал впечетление хорошего парня. Таню все устраивало,и назначили они свидание, на которое в итоге пошла и я, в последний момент подруга за паниковала и попросила о моем присутствии.
Мало того,что Саша опоздал на полчаса не предупредив, явился в помятой футболке, не очень чистых пляжных шортах,и с дешевой бутылкой пива в руке. Вместо нормального приветствия, он романтично ущепнул Таню за зад. Я уже было собиралась взять подругу,и уйти, навечно распрощаться с этим Сашей, как увидела Танину мега счастливую улыбку, и взгляд типа " Правда он классный?", меня передернуло конечно,но остаться пришлось.
Да,к моему удивлению Танюше он понравился,т.к. болтал он без умолку,а у нее с этим туго,и никакие мои уговоры не действовали. Второе свидание они назначили уже в нашем с подругой районе, в основном потому что мне было так спокойней.
В тот вечер я пошла гулять по местному с друзьями,а Таня с Сашей вдвоем. Часов до 8 вечера Танюша брала от меня трубку, со словами " Все ок", но позже ее телефон не отвечал. Меня немного начало колотить, пошла к ней домой..никого. Около 11, начало 12 ночи, я взяла двоих крепких ребят с компании, и мы двинулись на поиски Татьяны. Район у меня не большой, лето,вся знакомая молодежь еще гуляет, и не зря..оказалось их видели идущими в сторону старого парка ( чтоб вы понимали это пустырь,жуткое место) . Я неслась со всех ног туда, парни за мной еле поспевали. Походя минут 30,нам повезло, услышали шорохи в кустах,в нескольких метров от нас. Двинулись туда...на земле лежала подружка,в невменяемом состоянии,а этот мудак пытался стащить с нее джинсы.Таня и слова сказать не могла. Началась драка, мои друзья побили его, но не сильно, Саша находился в сознании, но лежал на земле, ждал милицию. Когда мы приводили в чувства Таню, отвлеклись и козел смылся. Парк большой,и спрятаться он мог где угодно, и найти мы его не смогли.
На следуйщий день подружка отказалась заявлять в милицию, ей хотелось по быстрей все забыть, но Саша посчитал иначе,и накатал заявления на моих друзей и меня, мол я его жестоко избила и бедняга потерял сознание! Дела с правоохранительными органами решились относительно быстро,побегали не много и дело завели на него,а сам Александр исчез.
И вот совсем не давно,я взяла телефон у Татьяны позвонить,случайно заметила смс с ужасными ошибками, кошмарной не грамотностью всегда отличался Саша. Я начала читать сообщения и потихоньку впадала в шок, Саша ей писал о своей безграничной любви,она отвечала тем же, еще что если бы я тогда НЕ ПОМЕШАЛА с друзьями, у нее бы уже случился первый раз,хоть и была далеко не трезвая. И с милицией он сделал правильно,чтоб не мы не расслаблялись
Что мне делать? Требовать с нее ответов? Перестать с ней общаться?
Ведь ей так было плохо,она почти на коленях стояла и благодарила за спасение,а сама так думала. Не могу на нее смотреть..противно,и молчать уже еле могу. Что с ней? Как можно быть такой глупой?
с инета

Картина дня

наверх