На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

В ПРЕДВЕРИИ ДНЯ ВЛЮБЛЁННЫХ Реальная история из моей жизни

В моей жизни было много необычного – мистикоромантического…
     Об одной из таких историй хочу с Вами поделиться.
    В далёкой молодости я встречалась с молодым человеком. Он работал вахтенным методом в г.Певек Магаданской области. Вахта длилась 6 месяцев и 6 месяцев -  отпуск.
    И нужно заметить, в то время междугородние переговоры по телефону были роскошью, подарком.  Все писали друг другу письма, отправляли поздравительные открытки к праздникам, юбилеям и дням рождения.   Учитывая график работы моего ЛЮБИМОГО,  мы тоже писали друг другу письма.
   И как- то раз, находясь в своей комнате,  я заметила такую картину – голубь с лёту бьётся ( как говорится – пошёл на таран)  в стекло моего окна. По началу я не придавала этому значение, случайность -  думала я… Но такие ситуации повторялись неоднократно. Казалось бы, птица взрослая, опытная должна видеть куда летит.  Пернатые, которые «живут» на территории города, быстро приспосабливаются к особенностям строений человеческих. И оконное стекло в домах воспринимают как преграду.
  Но в моём случае голуби , как будто не замечали стекла… Иногда оставался трафарет из голубиных пушинок (грудка и основание крыльев) … А один раз голубь так врезался в стекло, что оно разбилось. И как не покажется странным – голубь не пострадал от столкновения и продолжил свой полёт. Замечу, однако, я живу на последнем этаже многоэтажного дома, и голуби после столкновений о стекло спокойно  продолжали свои полёты. Т.е. удары были сильными на столько, чтобы я услышала стук, и на столько не травматичными, чтобы голуби могли продолжать свободно летать.
  Я не могла понять, что с голубями происходит…  Я их не подкармливала, не приманивала другими способами.
                              Но однажды меня «ОСЕНИЛО» !
  После того, как голубь стукнется в окно – через неделю я получала письмо от своего ЛЮБИМОГО человека !!!  Причем голуби сигналили мне таким образом в окна помещений квартиры, где я находилась в тот момент (в кухне… в комнате ).
Так на протяжении нескольких лет нашей переписки, я всегда безошибочно  узнавала - письмо мне отправлено и через неделю, учитывая расстояние,  буду его читать.
  Когда  мой ЛЮБИМЫЙ  человек приезжал в отпуск – голуби «брали тайм - аут» и не таранили мои окна. Но как только он уезжал на вахту  - ВСЁ ПОВТОРЯЛОСЬ.
И в заключении хочется сказать :
-  Не верьте в ОБЩЕПРИНЯТЫЕ СУЕВЕРИЯ ( ПРИМЕТЫ )  - У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ОНИ СВОИ !

Картина дня

наверх