На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

И уйти не могу, и оставаться уже невозможно ...

Хотелось бы услышать мнения женщин..

Мне почти 30 лет, привлекателен, женат, есть ребенок, есть своя квартира, хорошая работа с огромными перспективами в сфере информационных технологий. Познакомился со своей будущей женой три года назад. Она была из моей общей компании и мои друзья и подруги знали ее на тот момент уже лет 5, но я познакомился с ней лишь тогда. Через месяц после знакомства она забеременела, чему я был очень рад и предложил ей расписаться, что мы и сделали. Был трудный период безденежья, низкокачественное жилье. Мы это пережили, и вот уже 1,5 года живем в моей квартире. Я во всем стараюсь помогать, но то ли мужской ум не способен взять в толк домашние заботы, то ли лично у меня с этим проблемы. Мне нужно сделать одно и то же действие по нескольку раз, чтобы оно начало получаться если не идеально, то хотя бы хорошо. Однако, в итоге, я научился качественно убирать в квартире, вставать среди ночи и приготовить покушать или ребенку сменить подгузники. Самостоятельно ухаживать и играть с ребенком, готовить не сложные блюда, я и раньше готовил, но теперь я это делаю на достаточном уровне с точки зрения супруги, самостоятельно покупать необходимые продукты и многое другое. И вот сейчас я вижу, что все равно жена недовольна мной, моими действиями, моими поступками. Я до сих пор что-то делаю не так, чем бы я не занимался. Она может обидеться на то, что я второй день не могу с ней пообщаться в рабочее время или могу что-то банально забыть, а все мои попытки объяснить, что у меня на работе огромный, сложный проект, превращаются  просто в отговорки. Я очень люблю свою супругу, стараюсь всегда порадовать ее цветами, чем-то вкусным, да даже банальной открыткой, сделать массаж всего тела, приготовить завтрак с самого утра перед работой или ужин после работы, когда она устала. Однако взамен я не могу сказать, что получаю столько же внимания. Нет, она говорит «спасибо», но она почти никогда не погладит мои волосы, не обнимет, не скажет: «Я люблю тебя», не поцелует в губы. Об интимных отношениях даже и рассказывать нечего — секс до 3 раз в месяц уже больше двух лет, а других разновидностей секса за все время семейной жизни и вовсе сосчитать на пальцах одной руки можно.

Ну, если насчет секса я еще могу предположить, что плохое самочувствие, ребенок в комнате и просто нет настроения, можно рассматривать, как объективные причины отказа, то отсутствие каких-либо проявлений нежности, даже самых элементарных, я понять не могу. Она жеобъясняет отсутствие нежности тем, что она из тех людей, которые не любят проявлять подобные эмоции и делает это крайне редко, я бы даже сказал — почти никогда. Раньше я даже не мог помыслить о том, чтобы у меня появилась любовница, но сейчас не уверен в этом. Думаю, многие помнят фразу из песни Горбуна Эсмеральде: «Я состраданье за любовь готов принять». Я дожил до такого состояния, настолько истосковался по простой ласке, что ради простого поцелуя, ради прикосновения к своим волосам, ради объятий, пусть и без секса я, кажется, готов вовлечь себя в «порочные связи»! Как, почему так произошло? Я последние полгода вообще стараюсь быть самым-самым лучшим во всём. ВО ВСЁМ! Я исправил домашние мелочи в хозяйстве. Жена за последний год не помнит, когда она последний раз вставала утром покормить ребенка и одеть его или когда самостоятельно купала его. Когда я дома, стараюсь все-все заботы, кроме  приготовления еды, которое для нее вообще не представляло проблем ни раньше, ни сейчас. Я за два месяца сам уезжал несколько раз на дачу к ее родителям, чтобы она отдохнула в городе. Несколько раз за этот месяц сам на один выходной оставался с ребенком, чтобы она поехала к подруге или просто погуляла. При этом лично я не хожу на рыбалку, у меня нет понятия «каждую пятницу я с друзьями хожу в баню, и меня ничего не волнует». Я могу выпить очень редко, да и то 1-2 бутылочки пива несколько раз в месяц. Вот и сейчас, я сижу дома, ребенок спит, посуда вымыта, дома чистота, покушать приготовил, жена осталась у подруги. На часах 2 часа ночи. И очень грустно. И мысли о разводе или любовнице все чаще и настойчивее посещают мою голову.

Скажите, уважаемые женщины, ЧТО я делаю не так? Или чего я НЕ делаю? Насчет измен с ее стороны: я не могу быть уверен на все 100, но на 99,9 считаю, что этого не было. Вполне возможно, что она с кем-то переписывается, однако я не хочу нарушать право человека на личные данные.

Юрий.

Картина дня

наверх