На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Женщины за 40

Эта категория женщин, на мой взгляд, негативнее всего относится к любовницам. Это, в общем-то, вполне объяснимо. Именно они чаще всего оказываются женами тех самых мужчин, которые заводят любовниц. Гулящих мужей молодых женщин тоже много, но молодые жены не так остро реагируют на существование особ-вертихвосток, которые соблазняют мужчин. Может быть потому что сами недавно были ими же, а может потому что молоды и красивы, а потому - вполне конкурентоспособны.

У женщин за 40 все наверняка сложнее. Чаще всего они явно проигрывают молодым девушкам. Они выглядят хуже, только если не пропадают в зале целыми днями и не живут на столе косметологов. Они поплывшие и уже с морщинами, они подбирают одежду с целью скрыть недостатки, они одевают парео на пляже и мужчины уже не сворачивают шеи, провожая их взглядом Среднестатистические женщины за 40 - уже не торт.

Кто-то может привести аргумент в пользу взрослых женщин, что они виртуознее в сексе потому что опытнее. Но это далеко не факт. Виртуозна та, кто учится. А если женщине под полтос, еще не факт, что она считает нужным вообще учиться. Может быть ее муж вообще у нее первый и единственный, и все что она может - раздвинуть ноги в счет исполнения супружеского долга.

Но даже при всей секс-виртуозности женщины за 40 проигрывают молодым по возрасту. С ними мужчина уже не почувствует себя молодым и резвым, а им этого иногда очень хочется. Всякие ролевые игры, чтобы освежить отношения - для исключений. Многие воспринимают это как клоунаду. Ну представьте тетеньку в костюме эротической снежинки. Фу!

В пользу женщин за 40 можно привести веский аргумент - с ними интереснее, они уже совсем не глупые малолетки. В большинстве случаев так оно и есть, но следует отметить, что среди молодых девушек есть умные, образованные, интересные и хитрожопые, которые прекрасно составят конкуренцию.

Да, взрослые женщины обладают неоспоримым преимуществом - они прошли со своим мужем огонь и воду, были рядом с ним, когда он был никем. Это в некоторм смысле дает им право считать, что они «слепили» своего мужика из того, что было. Разумеется, им обидно, что какая-то малявка пользуется этим добром без особых усилий. Агрессия понятна и объяснима, но так нелепа и смешна. А главное -нерезультативна.

Кто-то пытается открыть мне глаза на банальное, мол, если мой муж начнет гулять, когда мне будет 40 - каково мне будет. Вы что, серьезно верите, что если я не буду с женатыми мужиками встречаться, мне в 40 лет никто изменять не будет? Да большинство жен гуляющих мужчин в юности - порядочные и правильные девочки. Оттого в них столько агрессии - они не ожидали от жизни такого пинка. Ведь розовые облачка обещали сказку, в которой мужья изменяют только тем, кто в детстве не слушал маму, не кушал кашу и встречался, айяяяй, с женатыми мужчинами.

Поэтому я лучше сейчас буду наслаждаться жизнью пока есть молодость и красота. И буду смотреть на этот мир и отношения реальным взглядом, а не сквозь призму бабушкиных сказок, чтобы потом не быть озлобленной на жизнь теткой, которая не умеет даже достойно отвоевать своего мужика.

Да, большинство не умеет. Большинство априори считают, что их муж - их собственность, бороться за него не надо, уже свой. А когда этот «свой» заводит любовницу, мир вокруг рушится, начинаются истерики, угрозы и вселенская ненависть. Никакой тактики и намека на здравый смысл.

Вот жена С. меня поразила - добавилась в друзья под предлогом знакомства с целью узнать о моих тренировках. Таким образом дала мне понять, что она все знает, либо догадывается - иначе эту случайность не объяснить. Все просто - без шума и пыли - намек на то, что мне лучше отвалить от ее мужика. В какой-то момент нашего общения мне даже захотелось с ней подружиться, но я не стала нарушать свой принцип держаться подальше от жен моих фаворитов.

Агрессивные и озлобленные женщины за 40 тешат себя мыслями, что их мужья их любят и не уйдут никуда, но истерить продолжают все равно. Да, от них не уйдут скорее всего, хотя исключения не так уж редки. Они как старые любимые плюшевые игрушки - такие родные, хоть и потрепанные, и выбрасывать их не хочется. Но эффекта «вау!» от них уже нет, как он новенькой куклы Барби в ярком платье. А мужчинам иногда хочется того самого «вау!», да и стройненькие юные девушки рядом со зрелыми мужчинами смотрятся гораздо лучше.

Картина дня

наверх