На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Подозреваю мужа в измене

Подозреваю мужа в измене

Приветствую уважаемые однофорумчанки! 

Мне уже почти 25 лет и столкнулась с проблемой. Вот уже 4 года как вышла замуж, родила ребеночка (ей уже 3 годика), и все было прекрасно до последнего времени. А дело вот в чем. Начала подозревать своего любимого в измене. С чего я это решила? Есть несколько причин так думать. Как то более холодно стал относиться ко мне, раньше просто на руках носил, а теперь совсем изменился. Думала на работе у него проблемы, оказалось там все в порядке. Постоянно прячет от меня свой телефон, раньше всегда валялся на видном месте. Часто задерживается с работы, на все одна отговорка, новый проект, сроки поджимают. Часто не ужинает дома, якобы с коллегами поужинал в кафе, хотя я точно знаю, не очень он любит есть в подобных местах. И еще кучя всяких мелочей, которые подталкивают меня на мысли об его измене. 

Совсем не знаю что делать? Помогите советом, как можно наверняка выяснить верен он мне или нет. Хотела обратится к частному детективу, но они такие суммы ломят. Может кто сталкивался с подобной проблемой или есть какие соображения по этому поводу? Очень нужен ваш совет!

Большое спасибо за внимание!

Картина дня

наверх