На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Отношения.

Мы с мужем 3 года вместе, случайный любимый ребенок, 9 месяцев. У нас далеко не все гладко, пытаюсь измениться, исправить ситуацию. Пока ничего не выходит. Правда складывается ощущение что моему мужчине и так сгодится жить.. Да дело даже не в этом. Я села за компьютер, где был открытый диалог мужа с его давней подругой, которую я не знаю. Там были какие-то смешные картинки, мне он их не кидал. Я листнула вверх посмотреть картинки, текст переписки мне был неинтересен, да и не мое дело. И дальше я увидела что эта девушка присылает моему мужчине свои голые иногда пошлые фото.. Я была в шоке. Это было последней каплей всего накопившегося, и я сорвалась. Но муж ответил, что я не прошу ее кидать их, она сама это делает, причем она в отношениях. Такой вот странный человек, и для нее это нормально. Но я считаю это оскорблением! И одно дело когда он может посмотреть фото незнакомых тел, а тут личная переписка, и зачем-то же она присылает эти фотографии. В итоге результата никакого нет. Муж сказал, если она ему еще фото пришлет, то он скажет чтоб она не присылала ему это… Я не понимаю его реакцию и взгляд на эту ситуацию. Он не понимает что мне обидно, что я теряю уверенность. Меня теперь трясет что в диалоге эти фотографии так и остались. Хочу попросить удалить их при мне, чтоб хоть как то успокоиться.. Что посоветуете?…. Спасибо.

Ольга

Картина дня

наверх