На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Кошмар женатого мужчины: отдал зарплату жене


Несчастный мужик, отдающий всю зарплату своей бабенке, давно стал страшилкой для молодых женихов, героем анекдотов и классическим примером анонимного клуба подкаблучников. Вот, мол, как плохо живется мужику, вы посмотрите! ВСЮ зарплату у него отняли, только на сигареты и на проезд выделили!

А как на самом деле?

А на самом деле мы, товарищи, скорее всего не знаем всех факторов. Самый главный из которых: а сколько это – ВСЯ его зарплата?

Имеем ли мы дело с топ-менеджером нефтеперерабатывающей или газодобывающей промышленности? Или претензии предъявляет банальный, простите за выражение, сисадмин Василий, принесший домой 20 тысяч рублей где-нибудь в провинции?

Идет ли речь о том, что жена купила себе лишнюю яхту, самолет и скаковую лошадь, или же из этих 20 тысяч рублей (минус деньги на проезд, пиво и сигареты) жена должна выкроить Васе ежедневно на первое, второе и третье? И еще не забыть про компот. А также одеть Васю, помыть его и закупиться туалетной бумагой?

Жена при этом может работать тоже. Или быть в декрете, и уставать с ребенком. Но это никого не волнует. Шуршать до дому она должна радостно и безропотно, позволяя Васе играть в компьютер столько, сколько он хочет. Ведь человек отдал ей ВСЮ зарплату. Даже заначки себе не оставил.

Тот факт, что сам Вася эти 20 тыс. рублей проел бы за полмесяца, скромно умалчивается.
О том, что жена крячит на себе тяжелые сумки, стоит у плиты тратя по несколько часов в день, которые за жизнь складываются в года – тоже. Есть только он – безвинный страдалец, жертва матриархата и бабьего произвола Василий. Отдал ВСЮ зарплату жене. Оставил себе только на сигареты.

И знаете, что самое интересное? Что при всем этом Василий – жертва. Вот, до чего бабы доводят – тяжело вздыхают товарищи.

А почему никто не пожалеет его жену?

https://morena-morana.livejournal.com/857057.html

Картина дня

наверх