На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Печальные последствия одного опрометчивого секса на первом свидании




Мы планировали провести с ним две ночи в палатке. До этого не были знакомы. Разговаривать с ним мне было интересней, чем заниматься сексом, но тогда я этого ещё не знала. Я просто вручила ему презерватив и накинулась на него, после того, как он нежно меня поцеловал и обнял. Сексуальная агрессия по отношению к нему напугала его, он не ожидал такого поворота.


Получается, я трахнула его. Он скоропостижно уехал на день раньше из-за моей выходки. Кстати, на встречу со мной он даже не привёз презервативы, чтобы не обидеть меня своими намерениями. Он скромный романтик, желающий познакомиться для серьёзных отношений, и даже не собирался заниматься сексом. Теперь я волнуюсь, что он подаст на меня за изнасилование, ведь я не спросила его, хочет ли он заняться сексом (он немец).


Ах, как обидно, что я потеряла такого хорошего мужчину, если бы я не поспешила, всё могло бы быть иначе. Мне не хватает разговоров с ним. Но в сексе мы не сошлись темпераментами, это потому, что мало знакомы. Со временем всё могло бы наладиться, но теперь он слился.


Есть один совет для страдающей стороны, говорят, помогает. Чтобы не попадать в такие ситуации, когда страсть побеждает рассудок, надо иметь перманентного любовника. Сняв с ним сексуальное напряжение, можно без напряга и сюрпризов подыскивать себе мужчину для серьёзных отношений, не срываясь на секс. Как думаете, такой совет может пригодиться?


И, опять же, секс на первом свидании – фуфуфу, или норм?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх