На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Планы на выходные

Еще ни с кем у меня не было таких чудесных отношений как с моим мужчиной. Да, взрослый. Да, женатый. Да, характер дурацкий. Но Он такой притягивающий, что я порой думаю - будь он неженатым парнем с покладистым характером - я бы к нему так не прилипла.

Последнее время его отношение стало другим - более трепетным чтоли. Понтов меньше, заботы больше. Сегодня хотели вместе обедать, но у меня случился облом - нужно было решить кое-какие вопросы по работе - к концу месяца всегда так. Мой любимый вдруг спросил: «Тебе обед привезти?» Я в некотором удивлении, но, черт возьми, как же это приятно.

Привез обед из ресторана, я смогла выйти к нему буквально на 10 минут. Когда оказываюсь рядом с Ним - не могу оторваться. Иногда мне кажется, что я его этим достаю, но он утверждает, что ему это нравится. Большой, горячий, красивый мужчина - разве могу я остаться равнодушной?

Предложил на выходных поехать за город. Я согласилась. У меня, конечно, был запланирован поход в кино с мальчиком, но я лучше с моим мужчиной покувыркаюсь два дня. Мальчику написала, что кино не получится.

Скорее бы выходные. Коттедж, абсолютное безделье, местные ресторанчики, его суперский массаж, страстные поцелуи, безумный секс. Потом он наверняка будет валяться перед телеком, я буду как мартышка по нему ползать, а он будет шлепать меня по жопе, чтобы не отвлекала его. А я все равно буду отвлекать, потому что хулиганка.

***

Любопытно, какой предлог он на этот раз придумает, чтобы из дома свалить...

Картина дня

наверх