На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Сходила на свидание. Ржем всем офисом


Когда в комнату входит женщина с большой грудью, то среди присутствующих мужчин резко возрастает количество миллионеров, разведчиков и холостых. Причем, чем моложе дама, тем наглее становится вранье, и доходит иногда до личного знакомства с друзьями и родственниками президента.

Дамы, конечно, о такой особенности мужчин знают, кроме учениц начальной школы. Именно этим, отчасти, и объясняется влечение мужчин к малолеткам – только они и клюют на «байки разведчика». Но во избежание неловкости все делают вид, что верят.

Так и живем – эти пушат хвост в надежде «навешать лапши», а дама смекает, нужен ли ей вешатель. Если сам по себе ничего, то может и хорошо, что врет. Значит, заинтересован. Но бывают уж совсем комичные случаи.

У знакомой завелся «итальянец». Ну, очень перспективный мужчина с заграничными командировками. Встречался с ней по графику 2 через 2, остальное время пропадал на задании, занимался бизнесом, общался с друзьями президента, все по схеме. Это не смотря на юный возраст – двадцать с хвостиком.

Особой щедрости не проявлял, но оплачивал хату по часам, презервативы и захватывал с собой винишко. Впрочем, и это хорошо – подумала знакомая. И продолжала мутить с «перспективным итальянцем», которого любила в основном не за «перспективы», а «за член большой горбатый, и за правое яйцо», как в присказке. Тем более, что сама она дама не бедная, на хлеб с маслом ей всегда хватало.

И вот однажды шурует эта дама в свой фитнес-клуб. И застывает в немом удивлении.

Ее ухажер, в рабочей форме, прет мешок с цементом из машины в подвал клуба, где ремонт. Но ее пока, слава богу, не заметил.

Она быстренько за углом спряталась, и в этот день тренировку пропустила, мелкими шагами засеменив домой.

- Ну, еще, говорит, увидит меня, поймет, что я все знаю, начнет комплексовать, не приедет больше. Черт с ним, итальянец так итальянец…

Мужики, вы правда думаете, что взрослой половозрелой женщине можно навешать на уши лапши?

https://morena-morana.livejournal.com/749061.html

Картина дня

наверх