На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

6 жестоких причин, почему мужчина не зовет на свидание


Почему мужчина не зовет на свидание? Женщины придумывают разные причины, от глубокой порядочности до романтичного «стесняется» или «зализывает раны». Эта бабская чушь утомила меня настолько, что я решила раскрыть вам глаза на правду.

Почему на самом деле мужчина не зовет на свидание? Вот шесть причин, но все они укладываются в одну жестокую причину: он не хочет вас.

Причина первая. Он не хочет вас потому, что вы не привлекаете его физически.
Вы слишком толстая для него, или слишком худая, или у вас слишком маленькие сиськи. Вы не того цвета, размера, формы и возраста, которые он предпочитает. Он ищет в сети teen, а вы такая явная MILF. Он любит арбуз, а вы – свиной хрящик.
Что делать?
Самый простой ответ очевиден: отстать от человека и перестать надеяться. Или же привести себя в форму, соответствующую его эстетическому идеалу, что сложно и неочевидно в результате. Похудеть там, нарастить груди и волосы. Но и тогда не факт, что позовет.
Чего точно не стоит делать?
Надеяться, что вы сможете заслужить его любовь и желание, проявляя себя как друга, товарища или жилетку. Желание либо есть, либо его нет.

Причина вторая. Он не хочет вас потому, что на примете есть кто-то получше. Когда-то он подмигнул вам, когда был пьян, и даже хлопнул по заднице. Но сейчас его внимание отвлекла юная соседка секс-бомба, с очаровательной попкой и в мини-шортиках. Ваш телефон есть в его блядофоне, но ваш номер 2017-тый.
Что делать?
Варианта опять же два. Ждать, когда наступит ваша очередь, бултыхаясь во френдзоне, или попытаться победить соперницу. Соперницу можно победить двумя методами.
А. Стать лучше нее
Б. Стать для него очевидно доступнее. Чтобы было видно, кто хочет, а кто дразнится. Иногда это срабатывает, потому, что лучше груди в руке, чем журавль вдалеке. Однако тогда о романтических подношениях придется забыть.

Чего точно не стоит делать?
Думать, что можно исправить ситуацию, запугав соперницу или написав ей в туфли. Не поможет и отдает быдлячеством.

Причина третья. Он не хочет вас потому, что вообще никого сейчас не хочет. У него проблемы по жизни, проблемы с деньгами, и его итак постоянно имеют на работе, поэтому секса в его жизни достаточно. То есть, если бы его мозг и организм функционировал нормально, он может быть бы и да. Но не сейчас.
Что делать?
Подловить его в тот момент, когда он расслаблен. Такое случается с нашими мужчинами когда они загорают на пляже, слушают Высоцкого, пьют, или делают все эти три вещи одновременно. Вот тогда, если как следует повертеть попкой, свидание может начаться.
Чего точно не стоит делать?
Пичкать усталый организм мужчины сложными разговорами, непонятными женскими намеками, стихами и дурацкими претензиями. Не поймет.

Причина четвертая. Он не хочет вас потому, что он боится. Да что там миндальничать, он не просто боится, а реально ссыт. Такое бывает с ответственными, совестливыми и глубоко женатыми мужчинами, боящимися огласки. Я не представляю, зачем вообще женщине такое чудо на длительный срок, но некоторые хотят, и не мне судить.
Что делать?
Между делом объяснить свое отношение к супружеским изменам. Посмеяться над дурочками, которые звонят первые, пишут смс по ночам и хватают мужчину за разные части тела публично. Сказать, что вы бы точно никогда не были такой дрянью. Зачем вам этот геморрой. Надо уважать чужую семью.
Чего точно не стоит делать?
Писать смс по ночам, звонить первой, хватать за разные части тела публично… Ну, вы меня поняли.

Причина пятая, редкая. Он не хочет вас потому, что вообще не хочет женщин. Вместо женщин его привлекают мужчины, собаки или сельскохозяйственные инструменты. Я читала, что такое тоже случается. Процент таких отклонений не должен превышать суммарно 2-5%, но они есть.
Что делать?
Не тратить силы.
Чего делать точно не надо?
Ставить человека в глупое положение, навязываясь.

Причина шестая. Он не хочет вас просто так, без причины. Он не хочет тебя вообще. Ни толстую и ни худую, ни накрашенную, ни фитоняшную, он просто не хочет тебя. Ты не привлекаешь его вообще на уровне инстинкта, хотя ты умная, ты добрая, ты красивая, ты классная. Но все равно он тебя не хочет. Это обидно, но бывает и такое. На словах они все блудливые мачо. На деле они не роботы. Они имеют право не хотеть, не вставать, не вожделеть и не звать на свидание. Обидно, но имеют право.
Что делать?
Смирение, смирение и еще раз смирение
Чего точно делать не надо?
Плакать и комплексовать. Лучше оглянись вокруг. Наверняка есть полно людей, которые хотели бы занять его место. И они с радостью пригласят на свидание именно тебя…

Вот шесть, а на деле всего одна причина, почему мужчина не зовет на свидание. Все остальное – женские глупости, придуманные для спасения собственной самооценки.
Или я что-то упускаю из вида?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх