На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Не привлекаю настоящих мужчин

"Примерно месяц назад рассталась с очередным парнем. Решила, что попробую найти того, кем смогу гордиться и кого уважать. Пока что была настоящая череда неудачников или болтунов. Не понимаю, как это получалось. Но разрывала отношения, когда видела, что кроме трепа - никаких реальных поступков. Я, конечно, не про Мальдивы и Феррари, и не про отдать почку."

Фото: fotki.yandex.ru

Казалось бы, девушка не мелочная, не меркантильная, не про Феррари и Мальдивы думает: "Про человеческие и мужские поступки говорю. Да-да, в том числе и про подарки от души, и про цветы - считаю это обязательным. Я не умею просить, я самостоятельная, но было, что в очевидных ситуациях мне помощь даже не предлагали. А когда всё-таки просила (думала, ну я же девочка - наверное, надо самой попросить), то бывало, что делали вид, будто не понимают."

Дальше эта девушка про бензин одному парню припомнила. аж улыбку навеяло =) Почему улыбаюсь? А вы сами вспомните нашумевший пост про парня, который со своей девушки деньги на бензин брал (там больше пятисот комментов собралось). Видимо, бензин - больная тема для некоторых мужчин. Вот и в сегодняшней истории есть об этом:

"Как-то парень бензин и время пожалел, чтобы приехать за мной за город (гостила у бабушки, неудачно подскользнулась и ногу подвернула). Я на это нормально отреагировала (никто же не обязан), но отношения потом порвала. Мне 28. Хочу создать семью. Настоящую, долгую. Я не самый наивный человек, не ханжа, но что-то во мне не так, если настоящих мужчин не притягиваю. Заботливых, умных и с карьерой, с которыми не пропадёшь. Интересно, это вопрос случая, или проблема во мне? Внешне симпатичная, есть работа, квартира, умею себя вести в обществе, не истеричка. И ещё где-то прочитала, что не нужно спешить с сексом, потому что как только мужчина его получает, то отношения дальше не растут."

Блин, двадцать восемь лет дамочке, аж не верится. Вообще, тема получилась интересная - комментарии люди оставляют такие забавные:

"Запомни, детка, большинство "настоящих" просто не умеет толком ухаживать, зато никуда не деваются в трудной ситуации. Поэтому не суди по цветам. Почему не умеют? Да потому что по бабам не шляются!"

"У меня всё настоящее выросло из секса чуть ли не на первом свидании )) Так что не затягивай по пять месяцев - это полная чушь )"

"Настоящих мужчин уже всех разбирают к этому возрасту. Остаются только болтуны )"

"Прежде чем встречаться, хотя бы месяц промаринуйте, посмотрите - как ухаживает, что предпринимает, чтобы вас завоевать. А то легко отдаётесь, вот и думают, что делать не надо ничего."

Действительно, если она не привлекает настоящих мужчин, а другие вокруг неё привлекают, то дело исключительно в ней самой. Хорошо, что она таки дошла до этой мысли, несмотря на то, что считает себя такой идеальной. Молодая женщина не знает, как ей быть, просит совета у общественности. Советчики на форуме прекрасны. Интересно, а что бы вы посоветовали изменить этой девушке в себе, в своей жизни? Ведь не думаю, что случай настолько запущенный. Измениться ещё можно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх