На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Человеческая непорядочность не имеющая границ

Человеческая непорядочность не имеющая границ

 

Истории из жизни : Человеческая непорядочность не имеющая раниц     Здравствуйте! Сегодня по соц. сети переписывалась со школьной приятельницей. Она старше меня на 3 года. В школьные годы мало общались так как она тогда уже увлекалась противоположным полом. После традиционных как дела и как поживаешь что нового она мне написала шокирующие вещи. Волей-неволей иногда соглашаюсь со свидетелями Иеговы о конце света. Итак она встретила мужчину. Начали встречаться. Мужчина среднего достатка. Средней внешности. Старше ее. Отношения были ровными. То есть не большая любовь а так - двое зрелых людей которые знают чего хотят. Она стала намекать на узаконение отношений. Возраст - штука такая что играет против нас женщин. Да и ребенка родить хотела. Повторюсь - возраст поджимал. Поженились. Стали жить у него. Забеременела. Родила дочку. С ребенком постоянно по врачам ходит - девочка болеет часто. Мужа забрали на юго-восток. Второй месяц телефон отключен. Она не знает что с ним и где он. Я ее понимаю. Она в отчаянии. А теперь спросите Вы - причем тут человеческая непорядочность не имеющая границ. Поясню. Жить им было негде. Он жил со своим дядей в квартире. Квартира дяди. Дяди этот любил выпить. Иногда был в неадекватном состоянии. А приятельница моя поставила Андрею условие - или ты меня замуж берешь и мы создаем семью - или можешь идти на все четыре стороны. Конец отношениям. Женится он намеревался так что ничего оригинальнее придумать они не могли как отнять у дяди обманов жилье. Напоили его. Он подписал соответствующие документы - и вуаля! квартира ихняя. Дали ему 5000 гривен. Сняли ему хатку в пригороде. Наврали что купили. На самом деле там аренда была на 2 месяца. Деньги он успешно пропил. И жил себе-поживал пока к нему не пришел хозяин хатки. Тот офигел кода узнал правду. Бегом к племяннику. А они уже переселились в квартиру. Готовились к свадьбе. Племянник его даже на порог не пустил. Пригрозил вызвать милицию. Мужик просто-напросто оказался на улице. Обманом. Собственный племянник его выгнал. Это жуть. Я была бы рада не знать подобных историй. Мне так стало на душе противно и мерзко. Слов нет. Как так можно! Неужели люди не бояться наказания! Короче не знаю как там дядя потом реализовался в жизни - об этом она умолчала. Жаловалась на здоровье ребенка да и что Андрея забрали. И она еще спрашивает - за что. То что я ей в ответ написала - комментировать не буду. Сами понимаете я негодование свое еле сдержала. Как можно выгнать на улицу родного человека. Который не мало для Андрея сделал - он жил у него. Ведь родители его бросили еще кода ему было 5 лет. А он так отблагодарил. Ужас. Я не святая. Тоже живу может не совсем правильно. Но до такого бы не додумалась. Короче - ЧЕЛОВЕКОМ надо оставаться всегда и при любых обстоятельствах! Знаю что жизнь иногда диктует такие условия - что кажется сил нету больше - но ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ облик терять не допустимо!

с инета

Картина дня

наверх