На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Зачем мне жена?

 

Сейчас я сдал одну комнату в моей трехкомнатной квартире двум девушкам. Они платят мне 18 тысяч в месяц. При этом они следят за чистотой в квартире, отмыли ванную и унитаз, почистили кухню. Они производят уборку не только на кухне, но и в моей спальне.

 

Кроме того, они вкусно готовят, и угощают меня своими блюдами. Я тоже их угощаю (в основном, спиртным). На выходные они приводят в гости красивых подруг, с которыми мы весело общаемся до утра. После работы мы с девушками часто смотрим кино на широкоформатном телевизоре в зале.

 

Да, у меня пока с ними не было секса, но мы уже целовались по пьяни. У обеих девушек нет парней. Правда, они попросили меня выбрать одну из них, поэтому я пока думаю. Если девочки мне надоедят, я в любой момент могу их выселить и заселить новых.

 

Может кто-то мне объяснить, зачем мне может понадобиться жена, которая не будет мне давать денег, а наоборот, будет требовать новую шубку, которая вместо уборки будет требовать, чтобы я вынес мусор, которая будет ревновать и требовать, чтобы я спал только с ней, а в случае отказа, будет угрожать разводом и разделом имущества?

С инетa..

 

Тaк для чего же нужнa женa?

И так по результатам ответов мужчин для чего нужна жена, выяснилось:

  • для чего нужна жена – рожать и воспитывать детей
  • создавать уют в доме и в семье в целом
  • хранить семейный очаг
  • для чего нужна жена – готовить домашнюю пищу, стирать и убирать- чистота, уют, комфорт
  • выполнять и осуществлять потребности мужа – это кстати не редкий ответ среди мужчин
  • для чего нужна жена – быть духовной подругой, человеком , которому можно доверять и даже поплакаться
  • жена нужна, для того, чтобы заботилась, переживала, ждала

И только, 30% мужчин ответили, для чего нужна жена - чтобы любимый человек был всегда рядом и был защищен социально и документально в случае чего.

Картина дня

наверх