На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Русские бабы -- не формат!

В Мадриде, где старинные здания удачно сочетаются с тёплым климатом и красотой, есть русские бабы. Как они туда попали, все знают -- кто-то незаконно в прицепе с мандаринами, а кто-то взял в рот или раздвинул ноги.

Русским курам, в общем, в Мадриде нравится. Нет, ну а что? Прекрасная погода, приемлемый уровень жизни, добрый нрав аборигенов.

Всё было бы хорошо, если бы и русские бабы местным нравились. К большому разочарованию кур -- ответных чувств испанцев к ним нет.


Фото: соцсети

Женский клуб «Доброе утро, Мадрид» в количестве 1200 русских баб не пустили побухать в ресторан.


Не формат -- сказал менеджер и аннулировал бронь. Русские бабы опешили.

Как? Мы же платим бабки! Мы имеем право пожрать и нажраться, станцевать на столе, похрюкать под ним, облизать ярко-алыми от помады губами какого-нибудь идальго и обматерить заодно его жену! Выдернуть ей все волосы, гадине!


Фото: соцсети

Мы имеем право курить, материться, подраться друг с другом в конце-то концов! Русские отдыхают, не твари дрожащие, а право на всё имеющие!

Короче, в Фейсбуке полились тонны фекалий на несчастных испанцев.

«Впервые за пять лет жизни в Испании почувствовала себя чернокожим героем эпохи апартеида. Может, мы тут "избаловались в своих европах" и нас в шок вводят странные вещи, но никогда в моей жизни я не чувствовала себя настолько униженной. Заявление в полицию написала. Дело открыли», -- надристала глава клуба русских баб Анастасия Самоторова в своём аккаунте.

Дело последовало за словом -- уж больно возмущена была Настя. Пошла в полицию, накатала на ресторан заявление. В нём указала, что нарушена Конституция.

В общем, всё как всегда у кур. Не пустили бухать -- сразу «нарушены фундаментальные права человека».

А нет бы, задуматься -- почему так произошло? Ответ ведь лежит на поверхности.

Для любого заведения репутация в цивилизованных странах -- всё. Каким станет отношение к ресторану, в котором устроили пьянку русские бабы? Правильно, никто туда больше и не зайдёт, как в лепрозорий.

Разве европеец с семьёй станет отдыхать в ресторанчике, где могут оказаться шумные прошмандовки и ляди? Рискнёт ли он оказаться с детьми там, где гуляют русские? Конечно же нет, зачем ему это надо.

И владельцы ресторанчиков это, естественно, понимают. Русские бабы -- не формат приличного заведения. К сожалению, этого мнения придерживаются уже все в Европе: больше двух русских -- опасность дебоша.

Если вы, дорогие бывшие соотечественницы, ведёте себя непотребно, то ваше право отдыхать в приличных местах должно ограничиваться. Не на кого пенять, коли рожей не вышли.

Вам не рады, но не потому что вы русские, а потому что ведёте себя, как портовые шлюхи.

К чему это я? Ах, да: вам нравятся как бухают в ресторанах русские бабы?

http://miss-tramell.livejournal.com/1216021.html

Картина дня

наверх