На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Найти половинку поможет язык

 

Недавно учеными из Великобритании было проведено исследование на пикантную тему, касающуюся того, как форма языка влияет на сексуальный потенциала человека. Руководитель этого исследования выявил три категории людей, различающихся между собой по форме языка.У одних он напоминает язычок змеи, раздвоенный на конце, у других – похож на острый наконечник, а у третьей группы людей язык напоминает слегка закругленный кончик.

 

Как утверждает руководитель данного любопытного исследования, стоит только внимательно рассмотреть форму языка своего потенциального партнера и сразу станет ясно – подходит ли он вам или нет. Для того чтобы было легче ориентироваться, ученые протестировали чуть более трех тысяч человек и сделали следующие выводы относительно того, каким образом совместимы партнеры, имеющие ту или иную форму языка.

 

читать далее...

Наконечник и Змея

Вам есть, чему поучиться друг у друга в интимном плане. Обладатели язычка-Змеи готовы к самым невероятным экспериментам и обладают большой фантазией, а человек-Наконечник очень любит эксперименты в сексе и всегда не прочь покорять новые вершины искусства любви. Но оба партнера будут страдать от ревности, так как сами не прочь сходить налево.

Полумесяц и Змея

Таким партнерам придется затратить много усилий, чтобы растормошить друг друга. Человек-Полумесяц силен и красноречив лишь в теории, на практике же он боязлив,  стеснителен и стыдлив. Для того чтобы Полумесяц расслабился и распрощался с комплексами, Змее потребуется много времени, чтобы его соблазнить.

Две Змеи

Вы не сможете удивить друг друга, но ваш «ядовитый» тандем очень гармоничен, и, в конце концов, вы станете реализовывать самые невероятные фантазии, которые для многих являются запретными.

Полумесяц и Наконечник

Наконечник в этом интимном дуэте является ведущим, а Полумесяц выполняет пассивную роль. Изощренный в сексуальных фантазиях и экспериментах Наконечник научит Полумесяц новым позициям и поможет сполна ощутить радость сексуального общения. Более внимательного партнера просто трудно найти, будьте нежны и ласковы с Полумесяцем, так как этот  человек очень чувствителен и может обидеться на любое грубое высказывание.

источник

http://liubimova-nadejda.ya.ru/post_edit_text.xml?item_no=40...

Два Наконечника 

Это самый горячий и страстный союз. Вы просто не можете устоять перед желанием обладать друг другом. Ваша интимная связь напоминает экстаз, любовную битву, взрыв эмоций и чувств. Вы не можете уступить друг другу роль лидера в постели, поэтому для того, чтобы получать максимум удовольствия от интимной близости, попробуйте хотя бы иногда снижать свой сексуальный напор и позвольте своему партнеру занять активную позицию.

 Два Полумесяца

Вы предпочитаете медленные, волнующие, длительные прелюдии, но вам обоим очень нравится несколько оттягивать пик наслаждения, пытаясь получить максимальное удовольствие от всех стадий полового контакта. Только после красивых, продолжительных и романтичных ухаживаний вы сможете оказаться в одной постели. Вы не из тех, кто на первом свидании идет на близкий контакт, вам очень важно доверять своему партнеру.

Картина дня

наверх