На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

12 причин, почему с возрастом женщина выглядит более сексуальной

Обычно женскую сексуальность напрямую связывают с молодостью. Но как ни крути, есть вещи, которые приходят только с опытом, – и поэтому мужчины особенно ценят горячих женщин за 30, ведь они…

…не пытаются быть кем-то другим

Молодая девушка часто стремится кому-то подражать. А еще она мучается из-за того, что у нее не такой вес, не такой рост, не такая кожа, не такой голос и так далее. Увы, сложно быть мощным сексуальным магнитом, если ты недовольна собой. С возрастом женщина находит свой стиль и чувствует себя комфортно, будучи тем человеком, которым она и является.

…чувствуют себя уверенно в постели

Молодая и неопытная девушка может стесняться наготы. Раздеваясь перед мужчиной, она чувствует себя немного скованной, и поэтому предпочитает заниматься сексом в темноте. Опытная женщина наоборот – раздвигает шторы и впускает в комнату побольше света, потому что знает: мужчины любят глазами.

12 причин, почему с возрастом женщина выглядит более сексуальной

…пребывают на пике своего либидо

На самом деле редкая женщина достигает пика сексуальной активности до 30 лет – самое интересное начинает происходить позже.

…делают фишки из своих недостатков

Впервые обнаружив на попке легкий целлюлит, девушка бросает все силы на решение этой проблемы. Однако жесткие диеты и убивание организма на тренажерах в спортзале часто приносят больше вреда, чем пользы. С возрастом женщина принимает свои недостатки, после чего жить становится в два раза легче. И да – многие мужчины считают легкий целлюлит очень даже привлекательным...

12 причин, почему с возрастом женщина выглядит более сексуальной

…не утомляют общением

Жизненный опыт + женская мудрость – это то, что выводит разговор после секса с взрослой женщиной на совершенно иной уровень.

…не хотят забеременеть любой ценой

Очень часто бывает так, что для девушки до 30 лет беременность становится навязчивой идеей. Особенно тяжело бывает общаться с ней, если все ее подруги уже побывали в роддоме. Взрослая женщина или уже стала матерью, или смирилась с мыслью, что детей у нее не будет. А это значит, что в ее голове освободилась куча места, которое можно заполнить чем-то интересным.

12 причин, почему с возрастом женщина выглядит более сексуальной

…предпочитают сами платить за себя в ресторане

Когда женщина безапелляционно покрывает половину счета за ужин, мужчина понимает, что она встретилась с ним в пятницу вечером не для того, чтобы поесть на халяву, а потому что он ей действительно нравится.

…знают толк в нижнем белье

Для опытной женщины красивое нижнее белье – это не роскошь, а повсеместная необходимость. Например, она сидит на важном совещании в строгом деловом костюме. И никто даже не догадывается, что на ней сейчас шикарные красные трусики и бюстгальтер, но она-то это знает – и поэтому она кайфует. А кайфуя, она излучает энергию, которая пленяет всех вокруг.

12 причин, почему с возрастом женщина выглядит более сексуальной

…не преследуют мужчин в соцсетях

Опытная женщина понимает: жизнь слишком коротка, чтобы заниматься такой ерундой.

…не прерывают романтический вечер на селфи для Инстаграма

…и не ведут прямую трансляцию свидания с мужчиной в своем Твиттере. Им гораздо интереснее настроиться на близкий, глубокий и доверительный разговор.

12 причин, почему с возрастом женщина выглядит более сексуальной

…не воспринимают себя чересчур серьезно

В мире есть очень мало вещей, которые возбуждают так же сильно, как хорошее чувство юмора.

…по-прежнему остаются конфетками

Шерон Стоун, Холли Берри, Пенелопа Крус, Кэтрин Зэта-Джонс – эти и многие другие знаменитые актрисы доказывают личным примером, что можно выглядеть на миллион долларов в любом возрасте.

12 причин, почему с возрастом женщина выглядит более сексуальной

Источник

Картина дня

наверх