На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

20 фраз, которые мечтает услышать каждый мужчина

Любая женщина мечтает, чтобы мужчина говорил ей только то, что она хочет услышать. А как же мужское самолюбие, которое без женской ласки завянет и отпадет? Милые дамы порадуйте любимых, они вам этого никогда не забудут.

Узнать, что хочет мужчина на самом деле было сложно, но мы все-таки выудили те заветные слова, о которых мечтает каждый представитель сильного пола. Женщинам рекомендуется их прочитать и запомнить. Но не произносите их, до тех пор, пока ваш любимый не научиться слушать вас. Говорить их — это высший пилотаж манипуляции мужским, податливым сердцем.

1. Расскажи еще раз, как вы с Максом…

Не суть, что они там с Максом вытворяли. В четвертом классе подложили училке мышь. Или как в шестом напились и угнали папину тачку. Обманывали девчонок и играли кто больше закадрит. Выпили ведро пива, а потом прятались от стражей порядка. Суть в том, что он вообще рассказывает об этом тебе, причем уже в тысячный раз. Он хочет рассказать и еще и еще, главное, чтобы ты слушала.

2. Меня заводит, когда ты пьяный

Ой, а если перегар не просто коньячный, а с нотками сигарет — так это вообще сбивает с ног. Мы рекомендуем женщинам понаблюдать за своим любимым, когда он в следующий раз не угадает с нормой: если он странно на тебя смотрит, это не потому что он уже не в кондиции и еле фокусирует взгляд. Он просто ждет заветную старт-фразу.

3. Пойду машину прогрею, а ты поспи еще

Между прочим, идея отвозить тебя утром на работу — твоя. И ты первое время была благодарна за это, пока не привыкла. Теперь по утрам даже не пытаешься приготовить вкусный завтрак и твой мужчина уже понял, что просить бессмысленно. Смышленный какой, но все равно продолжает верить, что однажды ты скажешь эти волшебные слова.

4. На мой взгляд, ты мало выпил

Что-то подобное ты должна сказать, когда он с трудом достает следующую бутылку в ничтожных попытках ее открыть где-то на балконе, в кромешной темноте. А все потому что знает, что ему попадет. Но не подзатыльник, а еще одна рюмка за храбрость.

5. Дети — это скучно, я поиграю с ним сама

Скучно — это не только дети, но и все домашние обязанности. Ты должна показать героизм и забрать их на себя, а ему оставить только веселье. В случае с ребенком мужчине нужно дать лет пять, нет, лучше семь, на адаптацию. К этому моменту младенец уже будет готов научиться играть в соньку и бегать за чипсами в магазин.

6. Допей виски, а то выдохнется

Лучшая жена — это бережливая жена. У настоящей хозяйки ничего не пропадает, ничего не выбрасывается.

7. Пожалуйста, не дари мне цветы

Ну, кроме дня рождения и восьмого марта — в эти праздники можно, чтобы мужчина не ломал себе голову, что тебе такого купить. А вот в другие дни кому нужны эти цветы? Какая-то непозволительная роскошь и глупая трата денег.

8. Мужчина — это воин. Как хорошо, что придумали компьютерные игры

Танчики, Доту и прочие онлайн-игры. Иначе мужчине никак не реализовать свое космическое предназначение. Пока он занят личностным ростом, ты занимайся своим. Нет придела совершенству? А ты найди. Только не сиди над душой, скоро он, скоро.

9. Не трогай дрель!

И пылесос, и мусорное ведро, и нож для чистки картошки. Это какие-то глупые обязанности, которые непонятно кто приписал мужчинам. Стереотипное мышлениеей богу! Мы за равноправие!

10. Какая еще болонка? Собака должна быть огромной и клевой!

Какая вообще разница, что у вас однокомнатная квартира? Пренебречь, вальсируем! Места хватит для всех. Детские мечты нужно воплощать в жизнь, особенно если это мечты вашего любимого мужчины. Как известно первые 40 лет самые сложные в жизни мальчика. Поэтому эти самые мечты должна воплощать ты, он как бы пока не готов.

11. Конечно, едь на рыбалку. Обожаю чистить рыбу

Учитывать нужно лишь проблемы с экологией, поэтому счетчик Гейгера лишним не будет. Все мы знаем, что ехать за рыбой за тридевять земель — долго, нужно и бесполезно. А вот городская речушка — самое то. В рыбалке главное отдых, не улов.

12. У нас годовщина. Ты решил где праздновать мальчишник?

В идеале, конечно бы в Вегасе, но если финансы не позволяют можно и просто так с друзьями собраться. Главное, чтобы женщина не была против. А еще это, пожалуй, самый, лучший способ помочь мужчине выучить вашу дату годовщины, будь она неладная. Мальчишники никогда не забываются, не то что дата свадьбы.

13. А давай купим тебе Хаммер!

Эта фраза будет очень кстати, если вы планируете взять ипотеку, завести ребенка и начать откладывать деньги на семейную машину. Это такие машины, где места хватит и для автокресла, и для коляски, и для дедушки с бабушкой, и для пакетов из ленты. Это нужно вам, а вот мужчине жизненно необходим Хаммер, чтобы не так сильно тосковать об утраченной свободе.

14. Даже не думай ходить со мной по магазинам! Лучше фильм посмотри

Ну или пусть с друзьями пообщается. Современные торговые центры созданы только для женщин, там нет места для настоящих мужчин. Тащить его собой по магазином можно лишь только в том случае, если он наказан — испытание шопингом воспитает кого-угодно.

15. Давай что-нибудь поделаем вместе? Посмотрим футбол, например

И не забудь выучить еще несколько фраз: «Ну же, давай», «Куда пасуешь, куда, а?!" и «Мазила». Как только он закричит нечеловеческим голосом: «Нет, ты это видела?!», проанализируй ситуацию и выбери подходящую фразу. Скучно? Эх, а ведь он так об этом мечтает.

16. Смотри какая задница!

Разумеется не твоя. Твоя — явление постоянное. Теперь ему хочется сравнить твою с какой-нибудь другой, посторонней задницей. Полигамец!

17. Какая разница, сколько ты зарабатываешь?

Фраза, на самом деле, решающая. В отношениях работают оба и нельзя требовать от мужчины большего, что он может дать. Но тебе, конечно, хочется большего. Тогда приручи его к себе и мотивируй до самого конца. Бесплатный сыр только в мышеловки!

18. Это моя мама, не открывай дверь

Теща приходит без спроса только тогда, когда ей движет злой умысел. Скажем, отвезти ее на дачу вместе с сорока пятью ящиками рассады или помочь вытащить весь хлам с балкона, чтобы она там помыла, а потом занести его обратно. В отношениях — эта фраза имеет место быть, ведь даже смертникам разрешается последние желание, чем ваш мужчина то хуже? Мама-то все равно зайдет.

19. Масло в машине я уже поняла, не напрягайся

Даже, если он со своей машиной, напоминает тебе Голума из Властелина Колец, это еще ни о чем не говорит. Он все равно хочет, чтобы ты ему помогла. Особенно, если ты в декрете и целыми днями сидишь дома. Там делов-то на пять минут.

20. Микеланджело круче всех

Нет, это не про художника, а про черепашек-ниндзя. Хотя, это было и так понятно. Порадуй любимого, скажи ему кто круче всех. Для тебя — это просто, а для него — исполненная мечта. Все же знаю, что Донателло круче, потому что умнее. Но мальчикам нравиться именно Майки, потому что он победил Рафаэля. Не обязательно вдаваться в детали, главное не говори, что восхищаешься Шредером.

В мире мужчин все так сложно и все так просто. Надеемся эти уроки манипуляциине пройдут впустую и помогут вам удивить своего мужчину, даже в такой юмористической манере. Непринужденные отношения — лучшие отношения. Любите другу друга и будьте счастливы.

https://gurutest.ru/publication/20-fraz-kotoryie-mechtaet-us...

Картина дня

наверх