На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Идеальная женщина — глазами мужчин и в реальности

Идеальная женщина глазами мужчин

По статистике большинство мужчин выделяют в девушке ум и интеллект, но идеальная женщина должна уметь скрывать свой ум, чтобы не обидеть любимого. На второе место российские представители сильного пола поставили внешние данные, далее идут такие качества, которые необходимы как будущей супруге, так и просто любимой девушке: верность, доброта, женственность, терпение, умение готовить.

Итак, как же должен выглядеть образ  идеальной женщины? Еще даже не познакомившись, мужчины обращают внимание на уверенную осанку, легкую и непринужденную походку. При более пристальном рассмотрении они выделяют не только отдельные части тела: грудь, красивые ноги, вся внешность должна быть идеальной и вызывать восхищение. Голос у идеала должен быть манящим, очаровательным и немного эротичным. Такая девушка просто обязана обладать чувством юмора, смеяться в нужных местах и самой уметь рассказывать комичные истории. Мечтатели мужчины рассматривают работу  для девушки только на 2-3 часа в день, а остальное время она должна заниматься хозяйством, заботится об уюте любимого.  Зарплаты  женщины при этом должно хватать на салоны красоты, фитнес клуб, на то, чтобы со вкусом и красиво одеваться, оплату коммунальных услуг, и самое главное, при этом, ее зарплата обязана быть меньше, чем у мужчины. Идеальная женщина обладает хорошим здоровьем, у нее нет проблем с лишним весом и нет многочисленных родственников. Идеальная девушка вкусно готовит, всегда находится в прекрасном настроении, плачет только тогда, когда ей больно, а не из-за того, что не купили новую шубу. Хочется спросить мужчин, а есть ли такие идеалы в природе? Насколько идеальны они сами?

Как стать идеальной женщиной?

Если говорить серьезно, то разные мужчины видят свой индивидуальный идеал женщины. Какой должна быть идеальная женщина? Все парни хотели бы рядом с собой видеть ухоженную и красивую девушку, а не бигуди ночью на подушке.  Им нравится, когда на  девушку обращают внимание и завидуют тому, кто сейчас находится рядом с ней.

Недаром говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, поэтому каждая женщина должна уметь готовить вкусную и разнообразную еду. Девушка мечты всегда сможет навести порядок в квартире и поддерживать его.  Идеальная женщина должна быть позитивна, активна, целеустремленна, уметь слушать и не навязывать свое мнение другим. Идеальная девушка интеллигентная и умная, сможет поддержать любой разговор, имеет высшее образование и постоянно повышает свой уровень на тренингах, курсах.

Парни ценят понимающих девушек, чтобы не приходилось много раз объяснять, что нет желания ходить в театр, клуб и т.д.  У настоящей женщины всегда много поклонников, но она всегда верна своему возлюбленному. Мужчины не любят, когда их терроризируют постоянным нытьем и придирками. Парни уважают в девушках честность, искренность,  ведь ложь портит впечатление о человеке моментально.  Женщина-мечта умеет любить сильно и искренне, не предъявляя никаких требований. И напоследок:  идеальная женщина должна быть хороша в постели, это весомый аргумент для мужчин.

Чтобы стать идеальной, нужно уметь сочетать в себе женственность, мудрость, независимость и, конечно, сексуальность. Идеальная женщина – это то, к чему нужно стремиться, это постоянный и кропотливый труд, однако всегда есть вероятность того, что даже женщина, не отличающаяся какими-либо выдающимися внешними данными, плохо умеющая готовить и вообще особо ничем не примечательная, сможет стать идеальным для своего одного единственного мужчины, который сможет увидеть в ней именно то, что он так давно искал.

 

Читать подробнее...

Картина дня

наверх