На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Женские сексуальные фантазии. Ожидание vs реальность

Вот несколько типичных женских фантазий о незабываемом эротическом вечере. И то, как они сбываются в реальности…

Совратила олигарха на дорогой машине.
Ожидание: юный миллионер на белом порш-кайне сделал ей романтическое предложение, от которого нельзя отказаться. Дорогой ресторан, бутылка шампанского, охапка роз для инстаграма, ночь любви и, конечно же, деньги на шопинг с утра.

Реальность.
Познакомилась на «мамбе» с женатым 54-х летним инженером по охране труда, всю жизнь копившим на BMW. Однако реализовать мечту удалось только после смерти двоюродной бабушки. Долго рассказывал о своих подвигах: воевал в горячих точках в куликовскую и сувовскую компании, плавал в девятибалльный шторм, жал руку Фиделю Кастро, спас котят при пожаре. Рассказывал бородатые анекдоты 30-летней выдержки. Подарил три гвоздики. В итоге смог. Посмотрел на часы и убежал к жене.

Фееричный секс со спортсменом
Ожидание: мускулистый мачо-стриптизер всю ночь носил ее на руках. Был неутомим как fuck-машина. Утром предложил позаниматься в его зале бесплатно.

Реальность: Больно ударившись ногой о напольные весы, упала, рассыпала большую банку с гейнером. При этом головой ударилась о валяющиеся неподалеку гантели. Травмированная, доползла до постели.
- Ну, детка, ты рада? Насилуй меня! – предложил нарцисс. Во время процесса не отрывал взгляда от зеркала и пытался позировать. На прощание рекомендовал урезать углеводы.

Интересный опыт BDSM
Ожидания: познакомилась с мистером Греем. После непродолжительного флирта он отвел ее в свою потайную комнату, где признался, что он не только миллионер, но и сексуальный извращенец, готовый раскрыть ее чувственность. Кружевная маска и легкие удары шелковой плеточкой по попке дополнили картину. На утро мистер Грей умолял ее принять чек в 10 000 $ в виде компенсации ее страданий.

Реальность: На сайте любителей жареного подцепила начинающего доминатора завхоза Гришу. В виде легкой разминки Гриша предложил засунуть ей в анус теннисные мячики. Сумела убежать.

Почувствовать себя сексуальной учительницей, сняв студента-красавца
Ожидание: в тренажерном зале познакомилась с самым видным и мускулистым юношей, работавшим с наибольшими весами. Ослепленный красотой взрослой женщины, юноша умолял о встрече. После романтической прогулки в парке был готов выполнять все ее желания. Был неутомим, как Геракл, свидание продолжалось всю ночь, перемежаясь признаниями в первой любви.

Реальность: в ВК написал школьник Коля. «Тибе же нравятся помаложе?» Сгорая от стыда, согласилась на встречу. Придя на «место преступления», обнаружила за ближайшим деревом десяток любопытных школьников, один из которых – сын лучше подруги. Закрыв лицо сумочкой, убежала.

Страсть с незнакомцем в экзотическом месте
Ожидание: вечером на морском берегу встретила мускулистого серфера. Отдалась прямо тут, на пляже, его неистовой страсти. Потому долго смотрели на россыпь звезд на небе, слушали шум моря.

Реальность: в городском парке зимой к ней подошел мужчина в модной нутриевой шапке. Подмигивал и предлагал пройти в общественный туалет для утех. Побежала прочь с криками.

http://morena-morana.livejournal.com/717772.html

Картина дня

наверх