На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

6 причин того, почему через 5 лет жена начинает изменять. Женская измена глазами мужчин

 

 

Добрый день, мои уважаемые читатели! В очередной раз залезла на мужской форум, чтобы постичь психологию странных существ под названием мужчины. На этот раз попала на обсуждение женских измен.

Один из них силился понять, отчего ему жена изменяет, другие активно комментировали. Вот причины по которым, по мнению мужчин, нехорошая жена это делает. Не вру, это реальные аргументы, которые мужчины выдвигают.

  • Первое. Женщина полигамна.

На одного мужчину женщина отводит около пяти лет. Как раз то самое время, когда нужно успеть родить ребёнка. Дальше ей требуется разнообразие. И она начинает посматривать налево.

Ну что тут сказать, чисто мужское вИдение. То есть мужчина считает женщину своим подобием. Если так свойственно мужчинам, то, значит, и женщины такие же.

Ладно, идём дальше.

  • Второе. Бабы изменяют идеальным мужчинам.

Если мужчина покладистый, помогает, деньги в дом несёт, дом-огород обустраивает, то женщина такого перестаёт уважать. Чтобы не изменяла, нужен тот, кто бьёт ей в нос, периодически скандалит и обеспечивает своей девушке адреналин.

Хм.. такое ощущение, что мужчина и женщина- это два боксёра, которые мутузят друг друга, и им от этого классно и весело. На практике не знаю ни одной такой женщины, которая бы радовалась такому адреналину и ценила бы за это своего мужа.

Pixabay. Com
Pixabay. Com
  • Третье. Жена изменяет, чтобы чувствовать себя популярной и востребованной.

Чем больше женщина привлекательна для мужчин, тем больше материальных ресурсов она может отжать у самца.

Короче, женская меркантильность в чистом виде.

  • Четвёртое. Жена изменяет, потому что в законодательство не внесён пункт об ответственности жены за измену.

Да-да, девушки, на полном серьёзе. Мы изменяем, потому что не боимся мщения со стороны государства.

  • Пятое. Если женщина не изменяет, она может быть объектом насмешек со стороны своих подруг.

"Дура ты, дура, не можешь даже любовника себе завести",- скажут жене её подруги. Сложно поверить в серьёзность такого обоснования, но вот так вот считают мужчины.

  • Шестое. Изменщица-жена хочет подняться по карьерной лестнице, и использует любовника в этих целях.

Ну.. может вот это да, хотя тоже не основная причина.

Я не хочу, конечно, обвинять всех мужчин в том, что они ничего не смыслят в женской психологии, но мне, как женщине, несколько странно было видеть приведённые выше мужские аргументы. И самое интересное в этом форуме было то, что мужчины не искали причин в себе, об этом не было ни слова!!!

То есть по умолчанию получается, что виновата женщина. На мой женский взгляд причины измен кроются совсем не в этих вещах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх