На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Мужская логика: почему не стоит встречаться с женатым

Интересный вопрос, даже для мужчин, считает примерный семьянин и отец троих детей Максим Ким, который согласился раскрыть глаза всем любовницам, которые так или иначе мечтают получить почетное звание законной супруги.

 

В наше время почти у каждого мужчины есть любовница по разным причинам. Все знают, что такой роман в большинстве случаев обречен на разочарование. Но, несмотря на здравый смысл, наивные женщины прыгают в омут с головой, обрекая себя, и не только, на страдания.

Несмотря на всю моральную сторону нашего общества и желание не быть осужденным окружающими, не редкий случай, когда у женатых мужчин есть любовница, а то и не одна! К счастью, а может, к сожалению, я не исключение! Исходя из собственных жизненных ситуаций, я сделал вывод, что на долгие отношения любовницам рассчитывать не приходится, – считает муж и отец троих детей Максим Ким, который согласился раскрыть мужской взгляд на такого рода отношения. — Именно такой расклад вещей закономерен почти в каждом случае. В самом начале отношений с женатым мужчиной все просто прекрасно, ведь этого хотят оба участника, но вот цели они преследуют разные.

Молодая, красивая и сексуальная девушка для такого, как я, всего лишь способ отвлечься от рутины и быта, внести что-то новое в приевшийся жизненный уклад, глоток свежего воздуха, так сказать, жажда приключений! Естественно, для моей наивной любовницы я объект любви, надежд и т. д. Она ждет от меня заботы, тепла, внимания, искренних чувств, а главное – преданности!

— В начале отношений она не говорит прямо о своих подлинных желаниях, может, даже делает вид, что ее все устраивает, и наслаждается конфетно-букетным периодом. При этом думая, что я уже влюблен и день, когда я оставлю жену и детей, вопрос времени… Проходит год, другой, и ничего не меняется. Постепенно в ее голове назревает вопрос: какого черта вообще происходит?! Если он изменяет жене, то когда ему надоест развлекаться со мной?

Все потому, что ни одна женщина, встречаясь с женатым мужчиной, не захочет всю жизнь быть на вторых ролях, и это логично. Независимо от пола, каждый человек стремится к стабильности, к серьезным отношениям, которые приведут в итоге к семье и детям. Но, милые дамы, как только начнете требовать все это, для него это будет уже не приключение, а одна из проблем, от которых он, собственно, и пытался отвлечься.

А тем временем постоянные прятки, исчезновения в командировки или задержки на работе допоздна начинают привлекать внимание супруги! Появляется опасность раскрытия измен, а мужчины не любят лишних проблем. Так, девушка из приключения становится не просто проблемой, а реальной угрозой. Ни один отец не хочет выглядеть негодяем в глазах собственных детей и вообще всех близких.

Рано или поздно любовница ставит мужчину перед выбором: жена или я! Вывод: если он сам еще не сделал выбор в вашу пользу, то его все устраивает, в том числе и жена! Поэтому не сомневайтесь, он выберет свою семью. А ваши капризы только сослужат хорошую службу, так как вы сами в итоге и станете инициатором расставания.

 

— Дорогие читательницы, прежде чем вступать в роман с женатым мужчиной (я говорю об искренней симпатии, а не о корыстных целях), подумайте: если он все еще женат, то его все устраивает дома, просто он ищет развлечений на стороне. Готовы ли вы быть развлечением? Мало кто сможет долго вести двойную жизнь, и чаще мужчины остаются с семьей, а не с любовницей. Готовы ли вы терять время и силы?

Говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь. Уверены ли вы, что, предав семью, в дальнейшем он не предаст вас? Не слушайте слова, смотрите на поступки, – советует Максим Ким.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх