На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Мне 32, ему 21. Чего ждать?




Я симпатичная женщина с пятилетней дочкой. В автосервисе познакомилась с парнем, он приезжий, работает механиком (делал мне машину). Он младше меня на 11 лет! Встречались девять месяцев, после чего поженились. Живём в моей двушке, он говорит, что нас с дочуркой любит, и я ему верю.


Люблю его. Но окружающие внушают мне мысль, что он альфонс, присосался ко мне, чтоб было, где жить, и из-за денег (я больше зарабатываю, чем он). Я привлекательная, высокая и стройная, выгляжу на 28, а он выглядит на 25. К дочке относится хорошо. Хотелось бы верить, что у нас крепкая семья, а не просто живёт со мной для удобства. Как распознать и чего мне ждать от брака?..


Ну вот, наглядный пример, как мнение окружающих может отравить жизнь. Ну, живёт себе тётка, где-то счастлива, и зачем её терроризировать негативными предположениями? Из зависти? Вот же гады, сложилась нормальная семья, а завистливые суки пытаются всё разрушить! Подумаешь, разница в возрасте. Не в цифрах ведь счастье. Тут достаточно посеять зерно сомнений, и со временем оно даст результаты…


Так это я к чему? Ах, да, вы часто реагируете на постороннее мнение? Выслушиваете то, что вам неприятно, или отмахиваетесь? Чужое мнение когда-нибудь меняло вашу судьбу?

http://koketka.livejournal.com/763420.html

Картина дня

наверх