На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

ОН ОКАЗАЛСЯ НИЩЕБРОДОМ С ЗАРПЛАТОЙ ВСЕГО 150 ТЫСЯЧ


Там одна актриска из "Фейсбука", около 30, собиралась в прошлом году замуж, но не срослось, ведь он оказался нищебродом с зарплатой всего 150 тысяч. Мне не 30, но замуж я тоже как-то собиралась. Даже дважды.

Как я смогла даже думать об этом — не ясно. У обоих зарплаты были меньше 150 тысяч рублей (вот же нищеброды!) и не было своей жилплощади. Хотя, может, у нас из-за этого и не сложилось, кто знает. Но не суть.

Приходили эти мужчины на широкую ногу — дарили подарки, водили в кафе и рестораны. Не ныли, на недостаток средств тоже не жаловались. Всё потихоньку. Знакомство с родителями через полгода хождений по кофейням всея Москвы.

Спустя какое-то количество месяцев тоже начали строить планы, но и то, знаете, не наполеоновские. Так, что квартиру надо не однушку, а двушку, машину не купе, а седан, собаку там завести, свадьбу не пышную… Всё в ходе диалогов за бокалом вина.

У неё же было иначе — нужно всё и сразу. Годы, наверное, берут своё, становится не до долгих раздумий. Но мужик попался какой-то странный, и дело не только в его нищебродских 150 тысячах в месяц (привет, коучи!).

Он моментально обозначил, что не выносит целлюлит, рассказал про неё своим родителям, начал строить какие-то планы на будущее, даже прикинул на сколько лет брать ипотеку. И по кафе, говорит, не любит ходить: дорого — лучше дома полежать на диване. Странный, короче, тип. И как только нарисовался — удивительно!

У нас ведь, женщин, как: чем старше становишься, тем больше претензий. Свадьбу надо на 400 неизвестных родственников, трёшку в центре, да чтоб с гардеробной и нянями/уборщицами/личными стилистами. Чтоб без ипотеки и с исполнением всех прихотей. Чтобы отпуск два раза в год, и делаю что хочу.

И вот эта женщина-30 нашла себе какого-то бедолагу с "нищенской" зарплатой, судя по всему, выращенного бабушкой и кошками, а иначе объяснить прямолинейность его типажа просто невозможно. Он даже на недостаток средств жалуется. Представьте себе, самое дешёвое колечко за какие-то жалкие 16 тысяч не смог ей подарить на Новый год!

Но расстались, конечно, не из-за денег. Наверное, из-за того, что он сначала выбрал её, идеально подходящую по всем параметрам, а потом узнал про все претензии, целлюлит, #понедельничныесиськи и желание флиртовать в социальных сетях, да и просто сбежал.

Сама дама теперь говорит, что вообще история выдумана ради лайков, комментов, пиара и вот это вот всё. Но что-то не верится в это, если честно. И даже если выдумала, то ведь далеко не всё. А обидное "очередь из женихов не выстраивается", которое он ей заявил, на самом деле вполне себе правдивая штука для женщин около 30.

Мне как-то сказали, что в 30 лучше быть один раз разведённой, чем ни разу не замужней, мол, это такой показатель, что кто-то уже "товар" брал, типа знак качества такой. Не спрашивайте почему, но я лет с 14 живу с этой идеей в голове.

А тут пришла такая актриса вся из себя, не москвичка, но с предъявами и претензиями на перевес к бедному мужику с зарплатой 150 тысяч в месяц и сломала ему всю женитьбу.

Дорогая, останешься ты с кошками в съёмной однушке и флиртом в "Фейсбуке". Потому что очереди из женихов действительно не видно, а мы — не молодеем

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх