На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Тип мужчин, подходящий именно вам.

Тип мужчин, подходящий именно вам

Вы, возможно, удивитесь, но исходя из того, какой цвет вы предпочитаете, можно судить о ваших потребностях, желаниях и целях в отношениях с мужчинами. Ниже мы приводим небольшой тест, с помощью которого вы сможете определить, какой же именно тип мужчин вам подходит.

Итак, просто взгляните на перечисленные цвета и, не задумываясь выберите наиболее понравившийся вам.

Зеленый – Фиолетовый – Оранжевый

Выбор сделан? А теперь его результаты.

Если вы выбрали зеленый цвет…

Зеленый означает, что вы располагаете мужчин к откровенной беседе. Они готовы поведать вам о своей жизни, в вашем присутствии они чувствуют себя уверенно и комфортно, а с вашей стороны ощущают поддержку. То обстоятельство, что мужчины готовы откровенничать с вами, позволяет вам уже в самом начале определить, что важно и нужно тому или иному представителю сильного пола, каковы его намерения, к какому виду отношений он стремится.

Выбор зеленого цвета говорит о том, что вы в жизни ищете стабильность, стремитесь найти такого мужчину, который предоставит ее вам вместе с достатком и вполне определенным и предсказуемым будущим.

Если вы предпочли фиолетовый…

Фиолетовый цвет значит, что вас в первую очередь привлекает энергия мужчин, которые вам встречаются. Но на самом деле для вас скорее подходит тип мужчины, который может вас успокоить и создать вам комфортные условия.

Вы же привлекаете мужской пол вашей энергией, вашей игрой, вы просто заряжаете мужчин, окружающих вас, и им кажется, что благодаря вам их жизнь становится разнообразнее и интереснее.

В отношениях вы довольно лояльны. Сами же отношения для вас – это серьезное дело. Замуж вы решите выйти только после того, как кандидат пройдет основной отбор, хотя его критерием в большей степени служит внешняя привлекательность мужчины. Верите вы в это или нет, но любительницы фиолетового цвета почти поголовно стремятся выйти замуж за красавцев. Но не отвергайте не прошедших естественный отбор, дайте беднягам еще один шанс, чтобы они проявили себя.

Если же вы остановили свой выбор на оранжевом…

Если вы любите оранжевый цвет, то про вас с полным правом можно сказать, что вы влюбчивая, харизматическая и притягательная особа, очаровывающая мужчин. Вы умеете рассуждать и слушать, благодаря чему вы практически всегда правильно воспринимаете ситуацию и угадываете характер отношений. Вас довольно легко может свести с ума простой взгляд представителя мужской половины. Но, несмотря на это, решение о замужестве вы будете принимать, не следуя своим эмоциям, а хорошо все взвесив.

Вы на уровне интуиции станете искать партнера умного и постоянного, как правило, вступающего в брак один раз в жизни. А выстраивать отношения вы стремитесь с такими мужчинами, которые могут вас чему-то научить.

Поскольку у вас сильная харизма, вы не можете с первых же дней вашего знакомства проявлять свою чувственную сторону. Все, что может заметить ваш избранник – это ваше умение защищаться с помощью сарказма, короче говоря, в первую очередь будет замечен ваш «острый язычок». Но не перестарайтесь, давайте все же понять мужчинам, что вы способны быть женственной и сентиментальной.

Картина дня

наверх