На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

о мужчинах.женщинах.и ничтожествах

 

О мужчинах,женщинах и ничтожествах.

 

 

Что называется-по многочисленным просьбам радиослушателей.!))

Знаете,что меня больше всего позабавило в той теме?эта недалекость автора .Если описать мои чувства-это сожаление о том,что там где уместнее слово «диагноз» мы наблюдаем претензию на  «учение для избранных»..Пытающихся оправдать свои неудачи за счет других.Неважно по какому принципу отбор виноватых.Напоминает сектанство. Ну это специфика мужской психологии.У мужчин две головы.Одна на плечах,а другой он думает.

 

Единственно верное наблюдение автора это то,что поведение женщины схоже с поведением семейства кошачьих!это верно.Какой нужно сделать из этого вывод?понаблюдайте за кошкой.разве можно ее «заставить» ?она всегда будет делать то,что считает нужным сама .попробуйте стоять и орать полчаса на кота .и что? либо уйдет в другую комнату.либо скажет мяу и отвернется.Правильно…ей все равно.

 

Миф 1-женщина обязана любить мужчину

О носители штанов!Запомните-Вы уже выросли.Единственной женщиной что Вас безоговорочно любила –это ваша мать.Вот ей вы могли упасть на пол и бить пяткой в пол.КУПИ-ЛЮБИ-ДАЙ. Она конечно же бежала.Но вот вы выросли..И что?никто не бежит?)))Что поделать –наступило время взрослеть. НИКТО не обязан вас любить.НИКТО не обязан быть вам верен.НИКТО не обязан соответствовать вашим эгоистическим пониманиям.НИ-КТО!Принять мужчину таким как есть может только военкомат.Вы-САМИ СТРОИТЕЛИ СВОЕГО СЧАСТЬЯ.И НИКТО не виноват в ваших проблемах.

 

Миф 2.Женщин задевает когда их называют гулящими.

Родные.Женщинам это  уж точно лет дцать  по-барабану.Их задевает то,что Вы хотите их этим задеть.

Лично я живу в своей квартире данной мне государством.Езжу на своей машине.Ем свой хлеб на свою зарплату.И когда я имею удовольствие наблюдать очередной «экземпляр» пипиской наружу- в жизни или в интернете-требующий подробный отчет перед ним по поводу моей жизни.или пространными намеками о том что я такая красивая не могла купить авто сама…Меня не покидает ощущение ,что я нахожусь на экскурсии в психиатрической клиники…в отделении тяжелой патологии.и передо мной «клинический случай».

 

Миф 3.Мужчина умнее и рассудительнее женщин.

Нет.Мужчины-другие.В чем то они рассудительнее.В чем то-женщины.И это нормально.Женщины обычно не стремятся доказать обратное.Забавляет тот факт,что некоторые дамы этим пользуются что б играть на стремлении мужчины потешить своё эго.Изображают из себя дур-тем самым манипулируют  мужской особью.ведь собачки лучше поддаются дрессуре)))Как у Жванецкого-прелесть какая дурочка!или о ужас,какая дура!

 

Миф 4.Женщины более непорядочны в отношениях.коварны и «используют» мужчин.

Процентное соотношение вам никто точно не даст.Да и отношения всегда строятся как дом-вдвоём.Мужчины чаще жалуются-это да. Женщины обычно могут приукрашивать своего мужчину. Для чего? это элементарно Говоря о том,что её мужчина-супер,в её понимании она защищает свою семью. Ведь у неё есть защитник!Глава!Кормилец!Стена!Для ощущения своей состоятельности и безопасности в мире и социуме.Даже если и на самом деле она сама его кормит,поит,защищает.Таковы русские женщины.Не все, но многие.Как показывает практика-терпелка часто внезапно лопается.

Мужчина же обычно ходит и жалуется на свою жену (жён и любовниц)-что б вызвать сочувствие и понимание.Для чего?эт тоже элементарно!что б потешить своё эго.Значимость.И дать оправдание своим неудачам.

Р.S.В утешении мужчинам скажу ,что в этом виноваты и женщины тоже.Это-вина матери-воспитывая изначально неудачников и излишне жалея.Вина первой  любимой женщины ,что возможно прощала всё. Вина жен,что подстраивается  под мужские тараканы с целью сохранить отношения окончательно ставит крест на счастье .

Видите ли метод «тапком по еблу» более усвояем мужским полом.Чем эмоциональные разговоры и «понимания».

Миф 5.Женщины корыстные.

Есть корыстные люди.И степень их корысти.Здоровая и нездоровая.

Женщинам характерна именно здоровая степень корысти.В самом деле,лично я не стану уважать женщину,что не думает о своём потомстве.Да и значит она не уважает сама себя.Умная женщина рассуждая о  своём потомстве заранее предполагает его будущее.Она хочет «лучшей доли» своим деткам.Следовательно-это разумно выбрать здорового и успешного самца.Женщина которая сама ставит интересы деток ниже своей реализации как любовницы(ниже интересов мужчины)-извините дура.Это моё субъективное мнение.Я знаю многих женщин ,что сами садят себе на шею мужиков.Они кормят,поят,содержат мужчину.А ведь эти деньги могли бы пойти на детей.

Женщина обязана стараться беречь своё здоровье и вложить ум и кучу всего полезного в детей!

И ОБЯЗАНА выбрать того мужчину,что будет ей в этом помогать.А не того мужчину ,что будет тянуть ее камнем вниз.

Поэтому умен тот мужчина который обращает внимание на здоровье женщины и ум.

А никак на эту мишуру ,что вы мужчины обычно культивируете. Мужчине быть корыстным-ПОЗОР! НО!Мужчины на сегодняшний день скорее даже более расчетливы и корыстны.Они больше уделяют внимания деньгам и статусности женщины.И эта корысть нездорова.

Эта тенденция настораживает.В то время как с экранов телевизора исповдоль говорят мол «сама виновата-вышла замуж золушкой за богатого –должна терпеть унижения».И женщины не стремятся к неравному браку.Скорее опасаются.Предпочитая-родной диван.

Мужчины –наоборот.Недавно один коллега сказал: «Познакомь с подругой с квартирой.Я б даже женился!»

 

Ну кто бы сомневался…!))как мне надоели эти бесконечные ниочем,пытающиеся выгодно пристроить свой зад.КТО БЫ ЗНАЛ!

Лет 15 тому назад одна моя коллега выдала фразу-что нет хуже начальника ,пардоньте,чем «мужика с пи..дой или  бабы с яйцами».имея ввиду женщину с грубым мужским началом и мужчину с мелочно- истеричным поведением.Теперь же эта фраза не столь актуальна.На самом деле налицо все больше женщин с твердым стержнем.И мужчин чьё поведения напоминает порочных баб. Женщин больше всего раздражает именно ваши черты ,что  ранее были не присущи нормальным мужчинам.Патологическая жадность,истерия ,лицемерие ,трусость,ложь-все присущее слабому духу и все чаще становятся типично мужскими чертами..К огромному сожалению.

Мужчину нужно уважать!Это непременное условие для классических нормальных отношений.Загвоздка в том,что уважают прежде всего за поступки.А поступочки нонче не айс.Даже если женщина не станет говорить вам открыто в глаза кто вы есть на самом деле-это не означает,что она не видит вас насквозь.Просто не станет уважать…как кошка..

Рассмотрим несколько типажей ничтожеств ошибочно именуемых себя мужчинами.Вкратце.

 

Типы:

Кобель-потаскун

 

Разделяется на подтипы.Мотивы поведения различны.Куда совать-безразлично.Имеют одну сходную черту-потребностью в самоутверждении.Если лет 200 тому назад кобель должен был обладать набором качеств ,что б завоевать женщину.То на сегодняшний день ввиду доступности женского тела обычно может быть кто угодно.

Умная женщина будет избегать в силу брезгливости .Ведь и хлоркой не напасёшси и презерватив порваться может.Вообще для женской аудитории в плане серьёзных отношений ,мягко скажем, интереса не представляет))))

 

Скрытый гомосек

Этот товарисч  может не признаваться даже сам себе в истоках своего поведения.

Типаж либо педантично-сдержанный.Либо истерично-навязчивый.Имеются признаки параноидальности.И как правило недалёкий.

Характерезуется неуемной ненавистью к женскому полу.Женщина для него прежде всего-конкурент!Не важно в какой сфере.Отвращение к женщине на  уровне подсознания сформированным либо социумом  (личным окружением).либо моральной травмой (возможно в детстве).Именно такие сидят в интернете и исходят соплями и ядом по отношению к дамам.Указывая на их недостатки.Смакуя и преувеличивая «опасность» исходящую от «баб».Потому как сами находятся в некотором пространстве.Они «ещё» не женщины и не дотянут до их уровня.Но «уже» давно не мужчины.

 

 

Нарцисс женоподобный:

Самолюбование-самый подходящий эпитет.Обычно имеет хобби.Зачастую это спорт.Следит за своей фигурой и питанием.Легко распознается по наличию огромного количества парфюмерии и косметических средств.А также по насоляреной мордени.Зациклен на себе и своём понимании происходящего.Любит разговаривать а не слушать.И вообщем то никого кроме себя…

Альфонс обыкновенный

О!Альфонсы!это песня и сказка в одном флаконе!Этот типаж достоин отдельной темы!с их видами и подвидами.))

Где то 10-15 %  счастливиц не сталкивались с альфонсами.Остальные на своём примере и примерах подруг имели опыт обозреть данное явление.От «девченки купите пива-я хороший просто денег нет».До «перепиши на меня дачу».Примеров-масса.Женщине как правило стыдно признаться,что она дура.Ведь в обществе почему то принято осуждать женщин в таких ситуациях.И жалеть мужчин.

Классика.Мужчина Даже  покупает помаду и колготки.А взамен забирает её зарплату и машину.Ну это  как я уже говорила-предмет отдельной темы.

 

Неудачник комплексойдный :

Неудачник ест себя сам изнутри попутно отравляя жизнь окружающих.В большей или меньшей степени.Обычно требует у женщины постоянного подтверждения наличия или отсутствия своих комплексов.Часто просит женщину оправдаться.Сознаться в своем ничтожестве.И как следствие в его превосходстве.Обычно для этого существует уже наработанный сценарий.Любое непредвиденное отклонение от текста вызывает агрессию.Также разделяется на виды.Один из которых зачастую применяет рукоприкладство по отношению к женщине.

 

 

Мужчины!Любите и уважайте себя и своих женщин!Ничего нового не было изобретено и не будет.отношения-это прежде всего работа.Это –когда хочешь ДАТЬ.а  не взять.И тем более-не требовать.Если Вы не готовы отдавать.То и начинать их не стоит….

 

P. S.В разговорном интернет жанре уже давно принято автору по своему усмотрению ставить знаки препинания.Об этом не знают разве что недалёкие люди.Оставляю за собой авторское право ставить акценты и знаки по своему усмотрению.Просьба выражать мысли  по существу.А не засорять эфир своей тупостью.С Уважением Ирина Борисовна.

Картина дня

наверх