На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Жадный увалень и баба в кружевных трусах




"Сначала он зовёт меня на свидание, там платит. Покупает билеты, везёт на машине. Потом ведёт в кафе. А после провожает домой и потом торчит у меня 2-3 дня. В итоге я кормлю его эти дни, развлекаю и т.д. Мне выходит дороже, чем ему. Каждую неделю ситуация повторяется. Мне ужасно надоело, как сменить сценарий наших свиданий?"


Жалуется 28-летняя девушка, имевшая неосторожность закрутить роман с 35-летним увальнем, живущим с мамой. Сама девушка живёт на съёмной квартире, и мужчина постоянно набивается к ней в гости. Даже вместо романтической поездки, которую задумала девушка, всё свелось к тому, что он пришёл к ней в гости с винишком, и они не вылезали из постели двое суток.


Девушка жалуется, что она всегда ухоженная, благоухающая, в кружевном белье, а этот уход стоит кучу денег, а мужчина этого не понимает. Он тупо пользуется её телом, получает качественный секс, массаж, его кормят, поят. Он не платит за продукты, и маникюр-педикюр-спа ей не оплачивает, ничего не отдаёт, а только потребляет.


Девушке это надоело, и она стала морозиться, когда он хочет приехать, она стала говорить, что занята, нет времени и прочее. Думала она, он что-то осознает, поймет и изменится. Ан нет! Мужики намёков не понимают. Дают им – они берут, бьют их – они бегут. И теперь он больше не хочет с ней встречаться, а ищет себе другой выгодный вариант.


Получается, отдавала девушка, отдавала, и осталась ни с чем. Нынче она сердится на него и спрашивает, как проучить злодея эдакого. Не подскажете?

Картина дня

наверх