На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

«Бывшая девушка мужа не дает нам жить спокойно»

Недавно я вышла замуж, до этого мы встречались три года. Он очень любящий и заботливый и не дает повода для ревности. Но его бывшая часто напоминает о себе. До встречи со мной муж больше года был в отношениях с другой девушкой. Когда они встречались, он помог ей и ее маме переехать в наш город, найти жилье и работу. Расстались они из-за лжи и измен девушки. На протяжении этих трех лет бывшая девушка напоминала о себе: то писала моему мужу, то просила остаться друзьями. Ее мама пыталась узнать, кто я, как выгляжу, хорошо ли все в наших с мужем отношениях. Но хуже всего, что сейчас моя свекровь живет рядом с этой девушкой и ее мамой, они каждый день видятся, общаются, и меня это беспокоит. Не понимаю причину моего страха. Я уже говорила со свекровью на эту тему и просила не рассказывать посторонним о наших отношениях. Иногда она нам рассказывает, что происходит у них в жизни. Я знаю, что мой муж любит меня и не вернулся бы к бывшей. Но эти постоянные напоминания меня раздражают. Почему я так сильно переживаю из-за этой ситуации?

Катя, 24 года

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх