На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Могут ли свободные отношения спасти ваш брак?

Кто кого обманывает?
После 10 лет брака Петя и Маша немного остыли друг другу, и даже задумывались о разводе. Особенно плохо себя чувствовал Петя – ему хотелось новых горизонтов, новых тел, новых ощущений. Однако всего этого он был лишен из-за ненавистных оков брака. Жизнь будто проходила мимо.

Однако, обсудив материальные перспективы расставания, супруги пришли к выводу, что лучше сохранить семью ради детей. А любовь – добирать на стороне.

Причем, важно заметить, что инициатором такой идеи был Петя. Ему уже пригрезилась толпа супер-моделей, томно ожидающих его у подъезда, и налаженный быт дома. Жена пожала плечами, но в итоге согласилась попробовать - выбора особо не было.

В итоге оба зарегестрировались на сайте знакомств и через неделю жена весело-задорно поскакала по свиданиям. Домой, естественно, возвращалась поздно, детишки и быт были кинуты на Петю.

Сам Петя пару раз сходил на свидание, вернулся с полными яйцами, зато с сильно опустевшим бумажником. Еще раз занимался виртом, но на самом интересном месте мадам предложила скинуть ей тысячу рублей на карту Сбербанка. На этом его приключения свободного мужчины без обязательств и закончились.

Жена стала им крайне недовольна, потому, что по сравнению с новыми кавалерами, свежими, полными сил, и готовыми угостить даму в кафе, муж выглядел весьма скучным оладушком. На горизонте маячит развод...

Мораль сей басни довольно проста: свободные отношения для мужчин это далеко не всегда такая радость, как им кажется поначалу…

СКАЖИТЕ, А ВЫ ЗА СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ИЛИ ПРОТИВ? 

ЗА

ПРОТИВ

Мне без разницы

Не знаю... 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх