На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Рассуждение брошенной женщины.

Когда Вас бросили:из комментария..

 

По своему опыту- самое прикольное начинается потом. Когда у тебя уже все устаканится, все будет организовано по-новому и так, как тебе нужно. Жизнь станет полна целой кучей всевозможных новых впечатлений, ты в мире с собой и все спокойно (не в смысле тут же нашла новые штаны и снова "при хозяине", а по -настоящему спокойно! Хочешь- есть мужик, не хочешь-нету!) и вот тут-то и вылезают эти бывшие. Ходят, поют про старая любовь не ржавеет и норовят снова приткнуться под бочок, чтобы до смерти жрать привычный борщик. Потому как фея подштанники стирать отказывается, ретро фм слушать не хочет и вообще это была ррроковая Ашыпка. Да, и еще ей нужны деньги. желательно много. А без денег он ей на ... не уперся. Прикинь, какая она! Не то, что ты, дорогая! Ты ж душевная, ты ж бескорыстная и сможешь понять-простить-и дальше мир-дружба-жвачка.
А ты смотришь на него, и тебе смешно: Господи, столько лет потратить на это уё...ище! И где ж глаза мои, где мозги мои были?!
По теме- диагноз "бес в ребро" детектед. Только вот мудаки, кидаясь в кобеляж, об одном забывают: ЖЕНЩИНЕ СЕМЬЯ НУЖНА В ЮНОСТИ, МУЖЧИНЕ- В СТАРОСТИ! Ни одна из известных мне женщин, у которых случилась такая фигня, потом не сожалели о том, что с мудаком расстались. Ваше вас не минует, имущество свое отобьете, дети с вами и папашке только "фу" сказать желают- так кто здесь в проигрыше? Вы или кобель, который теперь даже самому себе никогда не докажет, что у него все хорошо?
девочки. простите, если все сказанное мною с вашими мыслями не очень согласуется. Но поверьте, что вот только теперь ваша жизнь по-настоящему начинается. 
И все в ней будет хорошо.

а

 

agv.mirtesen.ru 

Картина дня

наверх