На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Дамское бесстыдство или феминизм на канарских пляжах

 

Центральный городской пляж, утром люди ходят у кромки воды и среди этих людей ходят полуголые дамы. Спасибо, что хоть в трусах, хотя, такое ощущение, что некоторые трусы еще тщательно маскируют. Это не сюжет порнофильма - это реальность. Помню, я возмущалась нравами на греческих пляжах, но это была ерунда по сравнению с канарскими пляжами, где полно специальных мест для нудистов, тем не менее, тут полно любительниц ходить вот так на обычных пляжах.

image.jpeg


image.jpeg


image.jpeg


image.jpeg


Ходить у кромки воды на Канарских островах - это как утренняя пробежка. Многие местные приезжают на море перед работой или отдыхающие такой ходьбой заменяют пробежки. И тут же дамы без бюстов вышагивают. На фото грудь заретуширована.

Проезжая часть главной городской дороги не так далеко, красивейшая пешеходная набережная, многолюдный пляж, но им нужно вывалить свои сиськи и ходить перед всей публикой устраивая, простите, прилюдный сиськотряс. Ну любишь ты гулять нагишом - иди на нудистский пляж, но на центральном городском многолюдном пляже зачем это устраивать? Или в этом и весь смысл, чтобы на многолюдном?

Такую картину наблюдала не только на этом пляже, на других все тоже самое, просто на городском пляже это совсем дичь какая-то. Какая необходимость ходить в таком виде туда-сюда? Ладно лежать загорать еще, как мне объясняли, чтобы без полосочек загар был... Сейчас множество моделей купальников без лишних лямок и ладно там бикини-модели какие, а в этом случае чем полосочки то испортят загар? Ведь, как правило, этим занимаются пожилые женщины. Зачем им, чтобы люди при встрече с ними отворачивались, смотрели в сторону и всячески делали вид, что не видят их висящую до пояса грудь?

Хотя, какая разница, хоть молодые раскрасавицы со стоящим 5 размером, но нафига? Кстати красавицы как раз себе такого не позволяют). Некоторые из этих гуляющих без бюста дам с мужьями или в компании с кем-то. У меня хороших слов нет на это явление. Вроде старость нужно уважать, а тут... недоумение да и только.

Не могу представить в такой роли ни своих родственников, ни знакомых. Не могу себе этого представить на наших пляжах. Я летом месяц жила в Сочи и ни разу не видела даже загорающих оголенных девушек, а о том, чтобы ходить в таком виде у воды туда-сюда и речи быть не может. В Италии, Франции я тоже не видела такого эксгибиционизма, были просто загорающие топлесс и то не так много, а на Канарах эти прогуливающиеся дамы почти на всех пляжах.

Зачем они вываливают грудь на всеобщее обозрение? Это полезно? Нет. Вредно на солнце подставлять открытую грудь. Красиво? Нет. А что тогда?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх