На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Хочу...

Он заехал за мной как обычно за 5 минут до начала обеденного перерыва. Блестит черным седаном перед крыльцом офиса - видимо, только что с автомойки. Я в черных босоножках на двухсантиметровой платформе и четырнадцатисантиметровых каблуках. Кожаные ремешки плотно облегают мою ногу. Я счастлива, что он увидит меня в них. Я вообще люблю наши встречи, когда на мне надето что-то, что я покупала специально, чтобы Его порадовать. 

Я на каблуках становлюсь чуть выше него, но Его это совершенно не смущает. На мне белая мини-юбка, ноги выточенные и загорелые - я знаю, что он будет в восторге. Сажусь в Его машину - так прохладно. По коже моментально бегут мурашки - я не понимаю из-за чего - из-за внезапной прохлады кондиционированного салона или из-за того, что я снова рядом с Ним. 

Он улыбается своей нахальной улыбкой и наклоняется ко мне, чтобы меня поцеловать. 

- Привет, моя девочка. 

Я запускаю руки в черную копну его волнистых волос и страстно отвечаю на поцелуй. Он такой красивый, ароматный и горячий, а мне так холодно. Я хочу прижаться к нему. Пару минут мы целуемся, в это время мои унылые коллеги проходят мимо машины - идут на обед - я узнаю их по голосам. 

Нам пора ехать. Он отстраняется, одевает свои «Рэй-Бэн», продолжая нагло мне улыбаться. Еще несколько секунд я треплю Его за волосы. Его бесит, что я порчу Ему прическу, но меня это никогда не останавливает. Я люблю Его бесить. 

На обеде с Ним я всегда ржу. Ну не могу я серьезно воспринимать весь этот антураж и телодвижения ради жрачки. Как серьезны официанты, как серьезен Он, когда расспрашивает о каком-нибудь блюде; когда заказывает кальян. Они о чем-то говорят - вопросы, ответы, опять вопросы, опять ответы. Как будто мы на переговорах и решается важный деловой вопрос. «Сладкий, я просто хочу поесть» - вертится у меня в голове. 

Просматриваю меню для галочки - все равно ничего не смогу выбрать. Заказываю свой любимый «Цезарь», а на горячее Он мне сам выберет что-нить клевое и вкусное. Как всегда. Пока Он что-то узнает у официанта я кладу руку ему на плечо и провожу по Его волосам. Я знаю, что Он в восторге и злится одновременно, но не решается в ресторане надавать мне по рукам. 

Смотрю на парня-официанта - такой серьезный. Какие все тут серьезные, блеать. Это место, где едят или приемная президента? 

Официант принял заказ и ушел, оставив нас почти одних. Где-то во тьме еще сидят посетители, но можно сказать, что их практически нет. Я придвигаюсь в Нему поближе и хочу прижаться к Его огромному, сильному и крепкому телу. 

- Веди себя прилично. 
- Не могу с тобой прилично. Хочешь отсосу тебе прямо здесь?
 *смеюсь шепотом ему в ухо* 

- ДУРА! *он почти кричит, но тоже шепотом* 

Я ржу и не могу остановиться. Но и он, и я знаем, что я почти всегда говорю то, что думаю. И если я это сказала, значит я действительно хочу отсосать у него прямо сейчас. Эта мысль мгновенно меня возбуждает. Я тянусь с Его джинсам медленно и незаметно. Я хочу проверить - возбужден ли Он. Я знаю ответ, но я хочу проверить. Как только моя рука добирается до места назначения, мне приносят «Цезарь»... 

Пообедав, мы возвращаемся в машину. Он ничего мне не говорит, только называет хулиганкой. Мы выезжаем на дорогу. Объясняю ему, что очень Его хочу и поэтому не могу от него отлепиться даже в ресторане. Говорю, как оправдываюсь, блин. 

Он кладет руку мне на бедро - обожаю, когда Он так делает. Мы едем, он двигает руку все выше. 

- У тебя юбка - одно название. 
- Тебе не нравится?
 *надуваю губки для вида* 

- Нравится. Но она короткая. 
- Скажи спасибо, что трусики надела.
 


Кажется, эта фраза Его добивает и Он больше не церемонится - Его рука уже у цели и он сдвигает в сторону трусики. Мои красивые белые кружевные. Хоть бы посмотрел на них чтоли, восхитился. Но нет, Он смотрит на дорогу, левой рукой уверенно ведет авто, а правой... 

Он так божественно это делает. Знает как, знает в какой точке мне приятнее всего, знает как сделать так, чтобы я кончила до того, как он привезет меня обратно на работу. 

Приехали. Паркуется. Целует меня страстно и я снова в нем растворяюсь. 

- Все, иди на работу. 
- Ну подожди...
 *целую его, прилипла, не оторвать* 

- Иди, опоздаешь! 
- Иду...
 *так неохота работать, так неохота работать, так неохота работать* 

- ИДИ! 

Я возвращаюсь на работу, но мыслями я по-прежнему с Ним. Долго ли это будет продолжаться?.. Сколько он будет терпеть мое ребячество?.. Хватит ли мне сил и дальше быть девочкой для ебли и развлечений?.. 

Я могу это, потому что люблю секс и Его. А Он? Любит ли Он меня, или секс со мной?.. Но мы ведь так много времени проводим не занимаясь сексом, хотя я в любой момент не против. И почему меня это вообще волнует? Ну не любит и ладно - что с того?.. 

Как я хочу Его. Как я Его хочу...

Картина дня

наверх